Юмор

Забавные и необычные 404 странички в интернете (страницы ошибки). А какие вы знаете?

Я знаю две, а какие знаете вы? Делимся.

p.s не работают на телефонах и планшетах.

http://www.sibilov.kiev.ua/404/
http://colibris.ua/404/
Я собираю всякие интересные "404" странички. Я и не думал, что кто-то задаст такой вопрос.
Есть множество сайтов с очень интересными "404" страничками.
Мне удалось выловить некоторые. Выкладываю все скриншоты, которые я сейчас у себя нашёл по этой теме. Нажмите на скриншот, чтобы увеличить.
1) Ошибка на сайте Билайна - космический стиль.
2) "404" страничка на сайте очень известного игрового издания GameSpot - на этой страничке даже спец. браузерную игру сделали.
3) Мне как-то даже удалось выловить именно "500" ошибку сервера Google. Хотя этот рисунок, наверно, многие наблюдали.
4) "404" счастливая страница Яндекса. Без комментариев. Этот надо самому увидеть.
5) Ошибка на КиноПоиске. Скриншот сохранил в феврале 2015 г. Хотя раньше эту страничку тоже встречал. "Матрица перезагружается" и соответствующее изображение.
Армен Карапетян
Лучший ответ
Олег Халимов За год 5 штук набрал, ты прямо фанат !!
Да любые, но только с добрым позитивом!

⚽ ❤ ⚽ ➪
Олег Халимов
Ошибка 400: Bad request
. Айдын .
И должно помочь?
Murat Dowranov
-404
м-да...
Rustem Bekezhanov
....
Вопрос не в ту категорию впрыгнул
Эх, народ... МетроБлог забыли!!!
Жанна Балычева
Ошибка 404. Страна не найдена. Вы будете перенаправлены на Новороссию. Продолжить?
Ксюня ))
Понятия не имею о чем вы.
Diana Zagidullina
остров ошибок-мультик
Жанна Амирова Ссылочку можно?
Lusana Zachvatova Неправильно. Локти девушки (если это девушка, в общем, того, кто стоит раком) должны быть на поверхности, а не держать себя на руках
404-0шибка в ипользовании сервера?!
На 4пда попробу что-то скачать, не зарегавшись
нет
Я часто сталкиваюсь с такими страничками на разных сайтах или же форумах. Кстати, как и многие другие, тоже часто встречал интересные страницы 404 http://amt-hightech.ru/oshibka-404/ Где присутствуют мини-игры и интересные надписи. Коллекцию не собирал, но все же один скриншот решил сделать на память.
Dima Sergeev