Работаю... пятница... последний рабочий день.... завтра с утра самолет - улетаю отдыхать на море в 9.00.
В 17.50 запираю кабинет ( вещи остаются в кабинете) , и с ключом в руке поднимаюсь на другой этаж (фирма на нескольких этажах расположена) , захожу в кабинет, где находится шредер (который бумажки жует) :))), кладу машинально на него ключ от своего кабинета и начинаю какими-то делами заниматься... Заходит одна из секретарей, случайно смахивает ключ... и шредер его СЖЕВЫВАЕТ - до маленькой узкой металлической полосочки.. .
Дубликата нет... В том кабинете осталась сумка с паспортом, билетом на самолет и т. д.... Время уже - пятница, 18.00, народ уже столпился у лифта и все рвут домой.... У меня ступор... .
История эта длинная, осложнялась тем, что ломать дверь нельзя - на выходные незапертым категорически нельзя было оставлять кабинет. Начальник службы безопасности предложил прийти в понедельник и уже тогда решать вопрос - но мне-то НУЖНО УЛЕТАТЬ ЗАВТРА УТРОМ.
Короче говоря, в 21.30 вечера я все же вышла из офиса с сумкой, документами и билетом, дверь была на месте, замок был заменен, 2 дубликата ключей висели на охране, при этом никаких служб я не вызывала и хочу добавить, что ОТПУСК ТОТ УДАЛСЯ НА СЛАВУ....:)))))) )
P.S. Все уходили домой, напомню, замка нового во всем здании в наличии не было, высверливать замки и вставлять новые категорически не умею :)))) Но, как показывает практика - КТО НЕ ХОЧЕТ - ИЩЕТ ПРИЧИНЫ, А КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ... МНЕ ПРОСТО ПОЗАРЕЗ НАДО БЫЛО УЛЕТЕТЬ, ПРОСТО ПОЗАРЕЗ....:)))))))
Юмор
На отдыхе - знаю, что много забавного случается -а самое?:)) Был такой прикол - .
тема нормальная, когда надо я тоже все могу
Надо заранее отпуск брать.
Дня за три или два до отъезда.
через окно, да?
Это наверняка реклама какого ниибудь средсва=)) типо...утром я помыла голову новым Сансилк..и вот...даже из такой ситуации нашла выход...=)
Работаю...пятница...последний рабочий день....завтра с утра самолет - улетаю отдыхать на море в 9.00.В 17.50 запираю кабинет ( вещи остаются в кабинете), и с ключом в руке поднимаюсь на другой этаж (фирма на нескольких этажах расположена), захожу в кабинет, где находится шредер (который бумажки жует) :))), кладу машинально на него ключ от своего кабинета и начинаю какими-то делами заниматься...Заходит одна из секретарей, случайно смахивает ключ...и шредер его СЖЕВЫВАЕТ - до маленькой узкой металлической полосочки...Дубликата нет...В том кабинете осталась сумка с паспортом, билетом на самолет и т.д....Время уже - пятница, 18.00, народ уже столпился у лифта и все рвут домой....У меня ступор....История эта длинная, осложнялась тем, что ломать дверь нельзя - на выходные незапертым категорически нельзя было оставлять кабинет. Начальник службы безопасности предложил прийти в понедельник и уже тогда решать вопрос - но мне-то НУЖНО УЛЕТАТЬ ЗАВТРА УТРОМ.Короче говоря, в 21.30 вечера я все же вышла из офиса с сумкой, документами и билетом, дверь была на месте, замок был заменен, 2 дубликата ключей висели на охране, при этом никаких служб я не вызывала и хочу добавить, что ОТПУСК ТОТ УДАЛСЯ НА СЛАВУ....:)))))))P.S. Все уходили домой, напомню, замка нового во всем здании в наличии не было, высверливать замки и вставлять новые категорически не умею :)))) Но, как показывает практика - КТО НЕ ХОЧЕТ - ИЩЕТ ПРИЧИНЫ, А КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ...МНЕ ПРОСТО ПОЗАРЕЗ НАДО БЫЛО УЛЕТЕТЬ, ПРОСТО ПОЗАРЕЗ....:)))))))
Со мной ничего подобного не происходило.Просто хочется узнать-КАК ЖЕ ВЫ ЭТО ПРОБЛЕМУ РЕШИЛИ????Чисто женское любопытство:-)))!!!
Не поверю никогда- человек хоть раз в жизни должен был увидеть как это делается тем более не было замка
Охраникам понравилось ...*?