Юмор
МУЖЧИНА - однолюб - это что, ошибка природы? Или ...
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ !:-)))
Это счастье для женщин!!! !
Моя жена в восторге!!!!
Одну любит, к другим бегает
Это скорее ее эксперимент: выдержит или не выдержит!
Однолюб, но многоёб )))
я думаю что это просто миф)))))ну есть еще вариант - может она его ТАКОГО приняла и он понимает что больше такой дурочки нет на Земле))
Он однолюб, однозуб, одноног, однорук, но с ПОЛ-ЛИТРОВОЙ ГЛОТКОЙ.
Любой человек может быть моногамным для своего любимого, независимо от пола.
Молись на такого!
Это сказка, и причем очень страшная
Это краснопяточный грядкоторчатель!
эгоист....
мущина однолюб енто Я!!!
или просто дикость...
пытка длинною в жизнь
Это просто цирк.не верь нет таких мужч.Если даже есть то только сначала он любит только себя.
да нет не ошибка такие тоже бывают!!! это здорово я считаю!!!!
Неужели не веришь, что и такие в наше время бывают? Все привыкли к тому, что мужчина любит сразу всех женщин. Но ведь это не так.
Это дар Божий!
не.. это походу-редкость.
Бывают такие ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ!!!
мне кажется что мужчина однолюб это вполне реально..если человек в жизни находит свое счастье..свой смысл жизни..ту с которой хочет провести плечом к плечу эту самую,жизнь..вполне реально..да и сам таким являюсь!! P.S. печенюффка,я тебя люблю!!
- комплекс.
просто редкость, если он таким является.
а я не такой! я однолюб, но бабник))))
Это может быть только в одном случае - если он любит только себя
Бывает!!! Все бывает....
который спит со всеми , но любит только тебя