Юмор
все мужчины хотят гарем??? или есть однолюбы???
хочу но однолюб
Я люблю свой один единственный гарем!!!!
Хочешь, будешь лучшей в моем гареме?
Кайрат Токтаров
хи-хи )))
Галия Мураки
А можно мне к тебе в гарем?вазьмешь?
Хотеть и мечтать, разные вещи )))
зачем мне гарем? тут одну жену не знаешь как прокормить
А есть еще и евнухи. :-))
Кайрат Токтаров
да уж)))
мы все хотим и вот пример из моей истории, Было это как-то вечером. Сижу в барчике жду девушку-единственную и любимую (кто меня знает иронию поймет) . День будний был и потому поситителей не так уж и много. За моей спиной усаживаются двое: одному на вид лет 40-45, другому 25-30. Оба не маленькие 2х2м :). По их разговору понимаю что, тот что помладше собрался того который постарше с девушкой познакомить (молодой и красивой) . Старший волнуется, младший делется с ним опытом:
-Не боись Михалыч. Удар по печени и даст сразу. По почкам дашь и минет будет.
-Типа сам пробовал?
-Пробовал. И не раз. Она у меня запасной вариант. Еще ни разу ни мне не друзьям не отказывала.
-Ну лады, Колян, подождем.
В бар входит симпатичная девушка лет 18-20. Михалыч сидит к входу спиной. Колян увидел её и говорит, типа вот идет. Девушка подходит к столу. Тишина. Далее следующие реплики:
Мих.: -Привет Маша.
Маша: -Привет ПАПА.
Минут через 20 прибывший патруль оттащил Михалыча от барной стойки, где внутри прятался Колян. Из всего инвентаря, целым осталось пара стульев и один столик (в подсобке стояли).... Машу в себя после папыного подзатыльника (единственного) в чуство привели только в больнице...
-Типа сам пробовал?
-Ну лады, Колян, подождем.
Мих.: -Привет Маша.
Маша: -Привет ПАПА.
Да есть однолюбы, которые уже не могут горем!
(не буду рушить ваши мечты и фантазии) КОНЕШНО ЕСТЬ МОНОВЛЮБЧЕВЫЕ
Люб на них не хватает
Да. Один гарем.