Юмор

а если Мужчина..ХОЧЕТ... хочет...и молчит?м?он о чем тогда думает?м?

Saule Serikbaeva
Он думает-с какой стороны подобраться к женщине...
Karen Tonoyan
Лучший ответ
Saule Serikbaeva салют дорогая!!!
может о рельсу побарабанить.. .

Есть, правда, и там поэзия. Ведь она всюду, вообще-то.
Даже в скорбном молчании заброшенных тусклых рельсов, в
почерневшем зимнем сухостое бурьянов и шелесте облетевшей
пушицы, в вечной зелени низкой травки, в подгнивших, но все еще
колючих и тяжелых булавах дикой горчицы. Кустики этой горчицы
только и показывали, что мы ближе к югу, нежели к северу.
Поэзия была даже в двух старых товарных вагонах у тупика
подъездных путей. Ведь когда ты долго плавал в океане, то тебя
радует все земное. Но это я так, от сентиментальности
стареющего моряка, все эти детали пейзажа к делу не относятся.
А вот яблонька возле автомобильных Кордильер, яблонька,
усыпанная райскими (или китайскими -никогда не знаю, синонимы
это или нет) яблочками, имела к последующим нашим приключениям
отношение.
Она стояла у самого порога автомобильного кладбища,
опустив ресницы черных сучков и одновременно задрав подол
нижних ветвей, как перезрелая девственница, которой совсем уж
невтерпеж от зова матери-природы и которая готова согрешить с
кем угодно и даже на могильном холмике. Виктор Конецкий. ПЕТР НИТОЧКИН К ВОПРОСУ О ПСИХИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТИ

Это дрожь настороженной жести, \ это дрема древесных корней, \ окна в полдень, обрывки известий, \ ход ветвей на воздушной волне. Сергей Попов «Новый Мир» 2005, №2
Элиза Лобзова
Если мужчина хочет... Хочет, но молчит, то он не Вас хочет.. . Наверное!:)
Saule Serikbaeva пАчему так думаете???мне интересно??7
А что за м? после каждого вопроса? м?
Saule Serikbaeva значит вы у меня впервые...если не знаете...