Юмор

Если мужчина ХОТЕЛ, хотел... И вдруг перехотел, Значит-???

Всякое бывает в жизни... Бывает и такое что не приведи Господь..!! Особенно это касается Мужчин. Потому как Мужик он всему голова!!! !
Сказал!! ! Сделал!! ! Разве бабы так могут...? Да ни в Жисть!! ! Такие думы были у Василия.. в постную среду... Вроде и пост... а есть то охота, и выпить тоже
Но шибко набожная теща у Васи была... по средам.. .
Вот будет Пасха, Васенька.. тогда и разговеешься!! ! Повторяла ..она всю прям с утра.. Если может меньше трындела, то Вася то и пропустил меж ушей слова то её..
поел бы каши её...с грибами... но не любил Василий Грибы... и тещу ...не очень ..в среду, так как выпивал во вторник.. .
А тут как не захотеть !!!Любой Запретный Плод СЛАДОК...! Вот будет Пасха... продолжала нудить теща.. .
Мля..., до Пасхи неделя.. подумал Вася и Захотел с удвоенной силой... Решил терпеть ..Терпел... Терпел ..А подишь ты, мысли только об одном.. .
.До Пасхи дожить... А как известно путь к сердцу лежит через желудок.... То Вася прям незалюбил тещу то.. . Сжалось его сердце в тугой комок
перестало кровь гонять.. Побледнел весь Василий... Стал как мел прямо.. белый белый... и даже на бок заваливаться начал.. .
А теща не унимается все.. бубнит себе.. Вот будет Пасха.. Васенька ..Разговеемся !!!Алилуйя!!!. А Вася уже совсем на пол сполз... Нет терпения... почти. .
А тут под столом.. тезка Василия.. КОТ.. Курицу Жрет!!!! Целу ногу... У Васи аш дыханье спёрло... Лежит под столом со спертым дыханием... умирает почти
А коты то УМНЫЕ Животные.... Если человеку плохо.. Они чуют.. сразу ..они ж не теща!! ! Прыгнул кот на Васю и давай ..лечить... лапами массаж делать.. .
А нога курячья лежит почти и не надкусанная тезкой то.. Пахнет ...Тут Вася и ПЕРЕХОТЕЛ.... Ну как у животины то ..еду отбирать.. Вылез из под стола
И Кааак даст кулаком прям по нему.... по столу тоесть... Теща то и оробела слыш.. .
Вот будет говорит Пасха!! ! Разговеемся !!!А Вася Улыбнулся ей прям в глаза.... Налил до рубчика!!!! Христос Воскресе!!!! И выпил.. просто так без закуски
И перекрестился... Выдыхая.... Потому как МУЖИК...! А не какая то там баба глупая!!! !
Russkiy=) Exclusive
Лучший ответ
У тИбя дорого!
Значит хотелка слабая!
Ольга Жданова
что! ? неужели обкакался?
Передумал.
Не надо было к нему лицом поворачиваться....
...не дала))))
$Zafar$ Davulov
Виагра закончилась.
У дамы запор.
Андрей Тт
А на фига надо было столько водки наливать.
Мария Ардашева
Это значит ты не хотела, не хотела... И вдруг незахотела
устал ждать ))) перегорел скорострел )))
Опять тебе работать
борщ ты готовишь вкуснее чем выглядишь