спрашивает парень у девушки: а я у тебя первый?
-конешно!
-Правда?
-да! Почему вы всегда о этом спрашивайте?? !
Напишите тож чо нибуть! Пожааааааааааааааааааааааааалуста!!!!
Юмор
почему мужчины хотят быть всегда первыми
Первая брачная ночь. Муж жене говорит :-"Сделай мне минет"
Жена :-" не буду"
М :-" почему?
Ж :-" по 2-м причинам: во-первых, я никонда этого не делала, во вторых меня всегда после этого тошнит" =))
Вот и понимай как хочешь.. . =))
Жена :-" не буду"
М :-" почему?
Вот и понимай как хочешь.. . =))
-Дорогая, можно я буду называть тебя Евой?-Почему?-Ты у меня первая!!!-А я тебя Москвичом!-Почему?-Ты у меня 412.
потому что, кто последний тот и папа)))))
Слабый пол!!!Идет женщина через кладбище, вся дрожит. Смотрит мужик идет, она ему:-Будьте добры, проводите меня через кладбище!-Пожалуйста, а зачем?-Я мертвецов боюсь!-А чё мы, кусаемся что-ли?
Потому что первым бог создал Адама
Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.
А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал.
Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб.
Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже.
Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того. . ,этого.. . -забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем:
"Спасите! Вампиры! " - ринулся за подмогой.
Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал "Скорую помощь". Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Потому что, каждая женщина достойна любви, но не каждая дважды)))))))