Юмор
Жениться или нет ?? Что приобретает женатый мужчина ??
ой ...полное разнообразие жизни.. фонтан эмоций... бессонные ночи.. неразрешимые психологические задачки... истерики... слезы... сопли.... тещу с заморочками.. якобы халявный секс... но как ты сам знаешь - халява только вы мышеловке.. короче, лучшее срдество от скуки - женитьба!!!! вперед! самое хорошее от женитьбы оэто дети - а все остальное побочные эффеткы....
Приятную мечту, хотябы денёк, побыть холостым!
Из-за фунта мяса брать всю тушу?
все, что до этого, у него не было....
Женись, не понравится -разведешься.
головную боль))) хДД)))
Приобретешь ВОЙНУ и МИР!
статус выбранного огурца
Брат. Женись. Но только потом не говори, что я не предупреждал.
Когда меняешь марки, появляется коллекция... .
Когда жён - появляется головная боль....
1) ежедневный секс - не надо искать подругу, причем секс в любое удобное вам время
2) вкусные обеды
3) всегда чистое и выглаженное белье
4) психологическая разрядка (скандал) , зато какое примирение!! !
5) чистая посуда (не надо мыть тарелку, прежде чем сесть есть)
2) вкусные обеды
3) всегда чистое и выглаженное белье
женатые мужчины живут дольше, а холостые – интереснее.
Приобретёт любовь и счастье, если жену выбрал парвильно. Но, если в выборе ошибся, то потеряет всё на свете. А свобода будет снится по ночам. : )
Геморрой на свою голову в виде тёщи и спиногрызов.
Относись к женитьбе с юмором и жизнь будет счастливой!
Наоборот он все теряет.
На свете есть лишь одна женщина, предназначенная тебе судьбой, и если ты не встретишь ее, ты спасен...
Жена всегда скажет, что нужно приобрести !
Всегда любимую зёпу под боком.
Много бонусов: Стиральная машина, посудомоечная, пылесос. Короче бесплатную домохозяйку)
Ежедневный секс и супружеские обязанности
Много всего. Вперед и с песнями
жену