Юмор
Кто норовит обламывать другим рога... у того выростают собственные
У меня аш прям затылок зачасался....
поэтому у других и "ломает", что собственных-то нет...
По-моему эти процессы не взаимосвязаны, я попробую !
Да как сказать, Я напрмиер не считаю, что нужно оставитьв покое тех же сериальщиков и тех же литературных негров и пусть уродуют людей и культуру дальше.
Но если ты сам делаешь все тоже самое, то стоит ли рот открывать и лезть к кому-то с вказивками? Да еще постоянно тащить в качестве третейского типа судьи меня и подсовывать самые отвартные и тупые явления интернета, часто фальсифицированные и передернутые, чтобы опять таки использовать меня в качестве стенобитного орудия и просто самоутвердится за мой счет.
Фотка ужасная, но ужасно еще и то, что ее владелица никогда моего выступления не услышит, ей будут все говорить, что это хорошо.
Но дело в другом, собственно, что я сама в состоянии ориентироваться в Нете и сама в сотоянии о себе позаботиться и мне вот этот черномордый сторож не нужен. И первая дрянь и брехливая скотина - он сам.
И каждая собака знает, что он возле меня шорхается из-за бабла и похуй ему, что он тварь хуже вот той блондинки на фотке, потому, что она дура, а он мразь и что вообще-то где-то меня ждут и что вообще-то мне нравится совсем другой мужчина, что вот этому чудовищу, естественно до фени.
это решение из личного опыта что ли ?