Юмор

Что имеет в виду женщина, объявляя Вам "Я Муза! "?

Маша Ermakova
она себя таковой считает, и хочет услышать утвердительный ответ:)
Степашка Кроликов
Лучший ответ
ЧТО ОНА -- не МАША...:)):))
Елена Панова
Маша Ermakova В самый центр тютельки-и-ииии!
Намекает, чтоб карандаш затачивал
Aziza Nurkhojayeva
Китайка хочет сказать "Я у мужа! "
Канат Абетов
Может она не женщина ? ,ну иль не совсем женщина
Олег Власов
Что имеет в виду женщина это понятно, доставай свой камертон и пробуй её от ДО и до СИ.
Таня ))))
Она имеет в виду, что она какая-то скрипка в орестровой яме...
Лейсан Хасанова Простите "в оркестровой яме"
зовут ее так - вот у меня препад была муза Сергеевна...
Маша Ermakova Светик, тут все на поэзии замешано. Клубок!
кароче, мне пох чего ты думаешь, но я МУЗА и мне нужно кольцо на палец и штамп в паспорте)))
Евгений Юнашев
Маша Ermakova И чисто, и конкретно!
пытается испoльзoвать пoследний шанс
Валя Проценко
Все знают про музу, а вы еще сомневаетесь и спрашиваете? Застоялись, застоялись!...
Свое имя, а отчество ее Леопольдовна
Алексей !!!
Приветствую Борис: -)

ну знычит все... пришло оно... вдохновение; -)

- Девушка, глядя на Вас хочется сочинять стихи.. .
- А хули, муза, бля.

Поэта часто посещало вдохновение... других
посетителей в палату не пускали; -)

Муза ...не шлюха, она не дается кому попало... но
бывают они... разные ;-)

Сидит юморист, строчит анекдоты и вдруг видит перед собой бабу:
- Ты кто?
- Я твоя муза !
- А почему с косой?
- Баян порвался.

А музы все ушли.. . Наверное, за рифмой :-)))

Всего вам доброго :-)
Маша Ermakova Привееет! Сомнений на душе ни чуть не стало меньше...
...Адски божественна, Ангел, мой Ангелок, Ангелочек, Ангельски прекрасна,
Ангельская Баловница,
Барби, Бархатистая, Бархатная, Бесподобная, Бездонные глаза, Безумно
хороша, Беленочек, Белочка, Бельчонок, Берёзонька, Бесеночек,
Благоуханная, Блестящая, Богиня, Бриллиантовая, Великолепная, Весенняя,
Вишенка, Воздушная, Возлюбленная, Волнительная, Волшебная,
Восклицательная, Восхитительная, Впечатлительная, Головокружительная,
Голубка, Голубочек, Голубушка, Грациозная, Девочка, Девчончик,
Дельфинчик, Диковинка, Долгожданная, Дорогая, Драгоценная, Душевная,
Душечка, Душистая, Единственная, Желанная, Жемчужина, Жизнерадостная,
Жизнь моя, Забавница, Заинька, Зайка, Зайчонок, Зайчишка, Заманчивая,
Заюшка, Звездочка, Золотая, Золотко, Зоренька, Игривая, Игрушечка,
Изумительная, Изюминка, Изящная, Интригующая, Искренняя, Капелька,
Карапуз, Киса, Кисик, Киска, Кисуля, Клубничка, Кнопочка, Конфетка,
Королева, Котенок, Котеночек, Котик, Кошечка, Красавица, Красивая,
Крохотная, Крошечка, Крошка, Куколка, Лапка, Лапонька, Лапочка,
Лапуленок, Лапулечка, Лапунечка, Лапуся, Лапушка, Ласковая, Ластена,
Ласточка, Лепесток, Липочка, Лисенок, Лисонька, Листик, Лисулечка,
Лисулька, Лучик, Львенок, Любимая, Любовь моя, Лютик, Малёк, Маленькая,
Малышка, Манящая, Мечта, Милашка, Милая, Миленькая, Мотылек, Мудрая,
Мурлыка, Нежная, Ненаглядная, Ненасытная, Неотразимая, Неповторимая,
Обворожительная, Облачко пушистое, Обожаемая, Обольстительная, Озера
глаз твоих, Озорная, Ослепительная, Очаровашка, Пленительная, Пленяющая,
Превосходная, Прекрасная, Прелестница, Привлекательная, Принцесса,
Проказница, Пусик, Пушистая, Пьянящая, Радость души моей, Редкая,
Резвунья, Родимая, Розочка, Романтичная, Росинка, Роскошная, Рыбонька,
Рыбочка, Свет души моей, Сексуальная, Сердечко, Сердце мое, Симпатичная,
Сияние, Сказка, Сказочная, Сладенькая, Сладкая, Сладость, Смешинка,
Сногсшибательная, Солнышко, Сочная, Страстная, Стройная, Счастье мое,
Таинственная, Талантливая, Теплая, Тепленькая, Тихая, Трепетная,
Трогательная, Тростинка, Тростиночка, Трудолюбивая, Увлекательная,
Удивительная, Умелая, Умная, Умненькая, Умничка, Упоительная,
Фантастическая, Хорошая, Царица, Цветик, Цветок, Цветочек, Цветулечка,
Цыпленочек, Чарующая, Чистая, Чувственная, Чувствительная, Чудесная,
Шалунишка, Шокирующая, Шутливая, Щедрая, Экзотическая, Элегантная,
Эротичная, Юморная, Ягодка, Яркая, Ясная !!!
завышенная самооценка
Sanches S
Вариантов 2:
1.Ее так зовут!
2.Она считает Вас поэтом!
что ее пора лечить
Познакомиться хотить!
музыка ей надо...
Есть в жизни у каждого роза ветров
Души направлений незримый компас
От штилей полнейших и сильных штормов
Фарватер житейский и правильный галс
Просто женщина картавит,
а вы все сразу -вдохнавляет!
Она верит, что вы можете что-то написать стоящее и хочет быть к этому причастной.. . Пишите!
Светик Долгова
Она имеет ввиду, что пора вам взяться за перо!
Что имеет ввиду не знаю, но мания величия у такой дамы на лицо.
муза - значит вдохновительница на новые идеи!
Ответьте ей "- А я МУЗик! "
Сколько хороших ответов! А может, её так мама с папой назвали?
она хочет сказать, что сама работать не умеет, может только вдохновлять на подвиги других.
:)))
Лишь бы не дура!
Eugenia Rodzian
Музы БыВАЮТ ТОЛЬКО У ТВОРЧЕСКИХ НАТУР.... ВОТ ЭТО ОНА ВАМ И СООБЩАЕТ, Т. Е. ДЕЛАЕТ КОМПЛИМЕНТ... .
ТВОРИТЕ, ПОКА ТВОРИТЬСЯ.. .
Она имеет ввиду то, что ты попал ногами в маргарин и теперь так просто ты от нее не отделаешся.
Все ведь просто. Любой творческий человек знает. Это значит, если будешь делать что она скажет, она тебя только поддержит, а если будешь делать что-то что ей не нравится, то она будет тебе палки в колеса ставить. С Музами ведь всегда так, очень уж капризные. Другое дело, если ты не творческий, то нафиг тебе Муза.
Д Горшкова
Имя своё.
Я- Женщина, и, значит, я - Актриса!
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я- Женщина, и, значит, я - Рабыня,
Познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,
Которая беду испепелит.
Я-Женщина, сильна я поневоле,
Но, знаешь, даже если жизнь-борьба,
Я-Женщина, я слабая до боли,
Я- Женщина, и, значит, я - Судьба.

и ещё

Красивой женщине – красивые слова,
Красивой женщине – красивые поступки,
И даже если она в чём-то не права,
Я в плен сдаюсь на милость царственной голубки.
Красивой женщине не стыдно проиграть
И бросить честь свою и гордость ей под ноги,
Её малейшие капризы исполнять
Готовы с радостью и демоны, и Боги.
Красивой женщине – красивую Любовь,
Отдав для этого все средства и все силы,
Красивой женщине – и жизнь свою, и кровь,
А за неё легко и умереть красиво.. .
Роман Айсаров
Что она ничего делать не должна, хватит того, что она рядом находится, а борщ и пельмени - это уже ваша забота.
Samat Zhumabekov
eto zna4it,4to ti popal
plotno i nadolgo
К поэтам приходят Музы, а к поэтессам - музыкИ))))
Значит будет на нервах играть)))
Интересно это при каких обстоятельствах она так поимела в виду?
что она может исчезнуть в любой момент
Valentina ((((
хватит ее водить по дискатекам
Vova Lomihin
Скорей всего, подразумевается то, что Вы должны относиться к данной даме с особым трепетом. Це ж МУЗА!
Она представилась))
ЖЕНЩТИНА ГОВОРИТ "Я-МУЗА!!!! ". ДОСЛОВНЫЙ ПЕРЕВОД: "ПАРИНИША, ТЫ ПОПАЛ!!!! НЕ ВАЖНО НА ЧТО, НО ПОПАЛ!!! "
что она очень романтичная натура, и хочет вас видеть таким же.
это намёк... .
Лена .