Юмор
)))))))))))30 февраля)))+
сегодня проверяла документы у наших гастарбайтеров, у одного из них Регистрация в СПб заканчивается 30 февраля))))))))) это когда???
Это ерунда, это после 2012 будет, а мне вот УФМС биометрический загранпаспорт выдало, я ФИО проверил и поехал, а на границе попросили еще женский род предъявить....
Игорь Бакун
)))))) супер! а у Вас только родовое гнездо)))) и как из ситуевины вышел?)))) где женский род взяли?)))))
В наше время ФСЕ возможно)))))))))))))))
Меня удивляют такие ошибки... Если пишешь док\т нужно наверно внимательно писать. У меня папа всю жизнь прожил... без отчества. В паспортном столе забыли написать
Когда заканчивается неважно, гораздо интереснее когда оне выписывалась - неужто 31 июня ?!!
А я не против 30 февраля.
Это даже оригинально.
нормально все
это наступит ровно через 55 дней
29 бывает раз в 4 года, может раз в 400 лет и 30-е бывает...
В интернете информация.... что в 2012 году будут менять календари.... и в каждом месяце будет равное количество дней и месяц будет начинаться с понедельника....:)).... видать, они уже по тому календарю работают...:))
между небом и землей короче)))
О повезло мужику! Всегда будет при работе! Попробуй выгони, если 30 февраля в сверхвисокосный год пока не ввели Страсбургским судом !
А вы чево, не слышали, что за счёт уменьшения часовых поясов, теперь будет один лишний день у всех месяцев?
хорошо хоть не 32 мая.. как у Мюнхаузэна!))))
Ну вот в РостовеУФМС даже российские паспорта выдаёт иностранцам, а вы про какую то регистрацию.
Ничего удивительного... Там же РОБОТЫ работают.. . Без Чувств и доброты..
ну и чё? 30 февраля, так там и время же проставлено: 28часов 97 мин (местного) . а вам всё хиханьки да хаханьки
Значит не заканчивается никогда
Накануне 1 марта)))
малаграматныи все и двоишники
Не знаю, у меня 28.02 День рождения, а у них по календарю 30 дней!!!))))
Ясно как Божий день - подделали сами!
На то они и гастарбайтеры. Они же не думали, что проверяющие будут умнее их.
пусть оформляют новую....
Это ладно, мне первый российский паспорт выдали, так там дата выдачи была такая : 21 марта 19997 года! (Круто ?).
Для солидности написали !!!
Хорошо, что не 32-го...
ы ..ыыыыыыыыыыыыыыы.... в другом измерении ...
Все продумано. Бумага официальная! Значит пи существующем календаре, регистрация не окончится никогда!
Документы фальшивые как и сами гострбаты!
Можа были ...да модераторы удалили - слишком неприличные оказалися
Браво! Нарочно не придумаешь!
какой-то Мюнхаузен писал эту регистрацию...)))
надо на УФМС наслать УФСБ))
Это не на нашей планете, откуда они прилетели? Наверное планета такая есть - Феврурн!!!
Игорь Бакун
Узбекистан туда переехал???)))))))))))))
Татьяна Зубкова
А может только их чиновники телепортировались)))
его теперь хрен выпрешь
Звучит классно, по космически))
Все таки уже решили 2012 года не дожидаться, а уже с октября 2009 начинать
30 февраля наступит конец света))))))))))))))
это хохма тех кто собачит фальшивки
Игорь Бакун
когда я увидела эту дату то дала календарь в руки сотрудника и попросила показать мне в календаре 30.02, он долго смотрел спрашивает:"а что нету? у Вас календарь не правильный" я валялась))))))))))))))))
А мой братишка как-то в младших классах в дневнике писал 31 декабря, 32 декабря и так до 41 декабря.
Значит НИКОГДА! Это как интернет com - штуку евро положи и пожизненно бесплатно !
Хотели приятный сюрпрайз себе к новому году...
Это после 29го и перед 31ым февраля, чего тут не понятно?)))))
Бессрочная регистрация, значит)
покурили.... просчитались... просчитались-обсмеялись...
пипец.. . без коментариев..)))
Позвоните в прямой эфир СевКавTV :))) Жорик доходчиво объяснит ;)))
Чиновник брал самогоном.
там просто такой бардак что они цифры 3 и 0 местами перепутали