Юмор

Меняю анекдот на другой анекдот: Бухенвальд. В крематорий медленно идет колонна жидов. Среди них маленькая жидовская

Среди них маленькая жидовская девочка несет щенка. Часовой - А ну брось бедное животное, живодёрка!
Юлия Молодцова
Cидят в баре Дональд Рамсфельд и Колин Пауэлл. Тут к ним подходит какой-то парень и говорит:
- Ребята, а вы точно - Пауэлл и Рамсфельд?
- Да.
- Ух ты! А что вы здесь делаете?
Пауэлл отвечает:
- Обсуждаем, как мы будем вести 3-ю мировую войну.
- Здорово! А что вы будете делать?
- Мы убъем 10 миллионов евреев и одного сантехника.
- Ну, ребята, а сантехника-то за что?
Пауэлл оборачивается к Рамсфельду и говорит:
- Ну, а я что тебе говорил: всем плевать на эти 10 миллионов евреев!
Дмитрий Егоров
Лучший ответ
Сарочка! Какая у вас чудесная шуба! И скоко вы за нее дали?
- Два.
- Чего два?
- Два раза.

Не бей меня - козленочком станешь!
Удар.. .
- Ну ты каз-з-зел!! !

Звонит мужик по знакомому номеру в знакомую контору. Ему отвечает незнакомый, но томный и сексуальный женский голос: - Аллло.. .
Мужик пару секунд в замешательстве, потом:
- Ой, девушка, а куда я попал!! ?
- Если туго идет - тогда в ж*пу!

- Поручик, что такое монархия?
- Это когда государством правит король.
- А если король умрет?
- Тогда королева.
- А если королева умрет?
- Валет.

Сидят парни, мимо идет девушка.
- Девушка, а где вы были, когда красивые ноги выдавали?
- За пи*дой стояла! !
Сухраб К. Р.
Смеется суслик в
неуютной норке. На спинку опрокинулся жучок. Хохочет ёжик, носится по
горке, Совсем с катушек съехал дурачок! Летают птички странными
кругами, И ржет кобылка с пенкой изо рта. Сороконожка дрыгает ногами. От
смеха слёзки льются у крота. Ржут белочки и падают с деревьев. Сова
забавно ухает в дупле. Хохочет грач до выпаданья перьев. И мушка со
сверчком навеселе. Кузнечики смеяются в травке где-то, Мышонок, змейка,
ящерка и тля.. . Стояло жаркое, засушливое лето. Горели конопляные поля
Сиротка - скушай конфетку !
Я не сиротка - вот мои папа и мама
БАХ! БАХ!
Сиротка - ну скушай кофетку...
****unbeatable ****
Едет араб на верблюде по пустыне, жара страшенная, он растегнул все что только можно было, едет фиговинкой обмахивается.. .
Тут мимо него на бешенной скорости проносится мотоциклист в кожанной куртке, шлеме, кожанных штанах и сапогах, ну весь застегнут где только можно.. .
А дело как раз не далеко от оазиса было.. .
Ну араб на верблюде доехал, а там мотоциклист сидит пиво потягивает.. . Араб у него и спрашивает:
-Как так? Я от жары подыхаю, почти голый еду, а ты весь упакован и тебе не жарко?
-Так я мотоцикл гоню на максималке, ветерком обдувает и не жарко вовсе, аж прохладно.. .
Ну араб воды хлебнул, впрыгнул на верблюда и давай его хворостиной стягать.. . Верблюд офигел и понеся что есть сил.. .
Араб сидит - тащится, прохладненько, время от времени верблюда подстегивает, чтоб темп не сбавлял.. .
Ну верблюд в конце концов выдохся и остановился и копытцы откинул.. .
Едет мотоциклист, видит эту сцену, останавливается:
-Как дела, дорогой?
- Да хорошо так, ехал, быстро, ветерок обдувает, прям аж прохладно.. .
-А с верблюдом что?
-Ой, не знаю, замерз наверное.. .