Юмор

Предлагаю топить в собственном дерьме уродов с вопросами: "Напишите свой любимый анекдот" "Пришлите классный анекдот"

простите за мат. .

Сидит мальчик даун на остановке, видит маску сварщика, он её одевает и сидит дальше.. .
Тут едет на машине Педофил - видит что там мальчик и думает вот зае.. сь, останавливается и спрашивает:
- Слушай мальчик может тебя покатать?
- ну да можно, ответил даун.
Едут они, тут педофил спрашивает:
- мальчик а ты знаешь что такое "ПИСЯ" ?
- неет - отвечает даун
- мальчик а ты знаешь что такое "Жопа" ?
- неееа, отвечает даун.
- НУ А КЛИТОР ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ?
- не дядь ты такие вопросы задаёшь умные, я же не настоящий сварщик )
Кристина Агеева
Лучший ответ
Я вам нравлюсь, про комеди клаб, почему блондинки тупые, как дела - всех туда же... Я - ЗА !
за
я НЕ согласен.!!!для меня НЕОБХОДИМ тупой фон !!!:))))))
Ну зачем же в собственном - " своя рубашка ближе к телу " ...давайте их топить в специально приготовленном для ентого дерьме . Рецепт на сайте www. дерьмо разное .ru
Ирина Косенко
А у Вас дерьма хватит, чтобы всех утопить???!
Зачем так грубо? А если эти люди нуждаются, при делёжки ч/ю по усам текло а врот не попало, надо делится опытом и навыком :-)
давай, а еще тех кто задает вопросы "А давайте их сожгем\съедим\утопим!?
М-да...А "историю съема" ты так и не рассказал...
Обязательно всех их топить причем в одном большом чане дерьма вместе с этими которые постоянно задают вопросы типа "дайте какую нибудь ссылку на сайт с приколами/анекдотами/картинками....Как вариант таким можно подгонять вот эту ссылку lleo.aha.ru/na/ официальный сайт символического направления на х?й;)
SALIDAREN