Сайт-http://www.anekdot.ru/
Говорят, что сильные маги не приходят в наш мир без знамения. В ночь, когда родилась я, разыгралась сильная гроза, какой давно не видели в наших краях. Назвали меня Софья, что означает мудрая. Я ясновидящая в седьмом поколении. Наш род берет свое начало с одного из мистических и святых мест России вблизи озера Светлояр, недалеко от Нижнего Новгорода. Там, где расположен Китеж-град. Великий дар передается в нашем роду по восходящей женской линии только от сильных к сильным. Наша магическая сила светлая и дана нам для того, чтобы помогать людям. Моя прапрабабушка имела славу ведуньи и травницы на всю округу. Немало людей спасла она своей великой силой, чем преумножила ее во много раз. Не только простые люди искали ее помощи и поддержки, но и царственные высокие особы. Мои предки всегда были готовы помочь тем, кто действительно нуждается в помощи. Магические знания рода мне передала родная бабушка, мать моей мамы. Она выбрала именно меня, потому что увидела, что с детства я умею гораздо больше, чем другие. Так для меня стали доступны знания о магических силах и появилась возможность использовать свой дар для продолжения благого дела нашего рода.
Я унаследовала этот великий дар, который много лет и веков накапливался моими предками. Пройдя таинство обряда посвящения на берегу озера Светлояр среди староверов, я получила магический дар и знания моего рода. Мне стало подвластно многое. Я научилась управлять судьбами людей, давать им защиту, возвращать потерянную любовь, исцелять физические и душевные недуги. Магические знания и сила были даны мне, чтобы я применяла их на пользу всем людям, тем самым увеличивая свою силу. С тех пор я сама развивала свои способности. Изучала древние магические знания не только нашего рода, но и других источников. Прошла высший обряд посвящения в маги. Получила признание староверов, живущих на моей родине. Мой великий магический дар стал сильнее меня самой, он требует от меня, чтобы я постоянно использовала его во благо людям. Я должна подчиняться этому и постоянно помогать всем, кто в этом нуждается.
Любой человек может ко мне обратиться, и я помогу ему во всем. Мои магические силы и великий дар ясновидения могут сделать счастливыми многих людей. Помощь получают все, кто о ней попросит. Так распорядились высшие силы, что я никому не могу отказать в помощи и поддержке, которые мне посильны. Я могу помочь в любовных делах, в моих силах вернуть утраченное. Помогу направить пошатнувшиеся дела в правильное направление и наладить финансовое положение. Помогу наказать обидчиков, мешающих жить. Многое подвластно магической силе, которая у меня есть, и тем силам, которые меня поддерживают. Каждый человек, вне зависимости от положения и ранга имеет право на счастье, и я действительно могу помочь его получить.
Родная земля всегда увеличивает мои силы, когда я там бываю. Семейное предание гласит, что только обращение к истокам способно сохранить магическую силу и великий дар, который дали нашему роду эти места. В особые дни я посещаю свою родину и получаю полное обновление моей магической энергии. Таинственные силы, которые выбрали меня, не принадлежат мне в полной мере. Я всего лишь проводник, который благодаря своим знаниям может при их поддержке помочь многим. Я чувствую, что и вы нуждаетесь в моей помощи, я очень хочу дать ее вам. Именно поэтому я здесь, и я жду вас.
Юмор
Смешной анекдот. Можете написать свой любимый анекдот.
На корпоративную встречу посвященную Дню медицинского работника приглашаются все постоянные пациенты.
©©©
Английский бизнесмен, глава фирмы, получил письмо от коллеги. Письмо гласило: «Дорогой сэр, поскольку моя секретарша дама, я не могу продиктовать ей то, что о Вас думаю. Более того, поскольку я джентльмен, я не имею права, даже думать о Вас так. Но так как Вы ни то и ни другое, я надеюсь, Вы поймете меня правильно».
Наказал таксиста - за проезд заплатил и не поехал!
Сидела обезьяна у озёра, прутиком воду мутит... Подплывает крокодил спрашивает что делаешь?
Она в ответ : да вот воду гоняю!
Валя
Сижу мучу съесть крокодила хочу.
СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ НЕМЦЫ ВОКРУГ ГИТЛЕР ПОШОЛ НА РАЗВЕДКУ В ЯМКУ УПАЛ НОЖКУ СЛОМАЛ И НА ПРОЩАНИЕ СЛОВО СКОЗАЛ ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ВОТКА КАЛБАСА И СЕЛЁДКА ЕСЛИ
ЭТО ГО МАЛО ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ САЛА ОГУРЦЫ ПОМИДОРЫ ВОТ ТАКИЕ МЫ ОБЖОРЫ.