Юмор
Напишите свой любимый анекдот;)
Не забываем ставить лайки тому кто напишет лучший анекдот;)
В немецком магазине пропала игрушка.
Начались ревизии, проверки…
В России пропало 100 гектаров элитного леса.
В объяснительной стояло всего одно слово: «Бобры! ».
Идёшь, значит, по лесу, а тут трехэтажная элитная плотина, а рядом шестисотый бобровоз.
Начались ревизии, проверки…
раньше был, он пьющий парень..
а теперь он стал качком,
но меня, он не запарил, он остался - ду-рач-ком
а теперь он стал качком,
Не пьёшь? - Нет.
— Рабинович! Как могло случиться, что ваша жена утонула? Вы что, не слышали, как она зовет вас на помощь? — Я не понял: орала, как обычно.
Еврейские женщины самые красивые. Ну, если не самые красивые, то самые умные. Ну, если не самые красивые и самые умные, то самые умелые. Ну, если не самые красивые, умные и умелые, то самые больные.
Все на компьютерную тему)))
***
Приходит мужик устраиваться на работу в интернет-издание... -Что вы умеете? - Писать скрипты на 14 основных языках, делать страницы в блокноте, владею всеми возможными методами создания электронной коммерции, написание защиты сайтов, удалённое управление серверами, настройка и поддержка внутренних почтовых серверов, создание веб-порталов и баз данных, установка и администрирование под любую ось....
- Ну, мы Вам не предложим миллионы, но зарплату в 100,000 долларов получите. Дачу на Канарах тоже сложно, но в центре Москвы квартиру дадим. В гараже мерс, собственный телохранитель, секретарь, все привилегии как у депутата, и статус зам-директора нашего издания...
- ДА ВЫ ГОНИТЕ !!!
- НУ ТЫ ЖЕ ПЕРВЫЙ НАЧАЛ ;)
© © ©
Табличка в отделе компьютерной поддержки:
Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает.
Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.
В ЭТОМ МЕСТЕ мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает и никто не знает почему!
***
- ДА ВЫ ГОНИТЕ !!!
- НУ ТЫ ЖЕ ПЕРВЫЙ НАЧАЛ ;)
© © ©
Когда Генпрокурор Чайка вышел на трибуну Совета Федерации и объявил, что сейчас будут арестовывать преступника, к выходу рванули все, включая Матвиенко...
... и только Арашуков остался сидеть - он не знал русского языка.
Его и арестовали.
колобок повешался

Звонит Лавров Шойгу и говорит:
— Слушай, Кожугетович, не бей по Нью-Йорку, у меня там дочь живёт.
Шойгу отвечает:
— Блин! Песков просил по Лондону и Парижу не бить, Медведев — по Берлину… Другие наши звонили, список большой... Слушай, Лавров, куда бить тогда, в случае чего?
— Ммм, ну, ё*ни по Воронежу, там наших точно нет
Шойгу отвечает:
Посадил дед репку. Дедку за репку. Бабку за дедку. Внучку за бабку. Жучку за
внучку. Кошку за жучку. Мышку за кошку. И вот мышку недавно реабилитировали.