Юмор
Больше товаров, хороших и разных? (видео)
Адрес!! ! Адрес!!!! Адрес этого супермаркета!!!!
какой народ такие и товары
ГОЛЬ на ВЫДУМКУ ХИТРА !!!:)):))
МЛИИИН... дайте молодость с отрубями на всю жизнь
Буду краток - жжошь!
Каких только ляпов не насмотришся на просторах такого весёлого государства, а главное музыка под стать.
хочу жить в этой стране!!!
богата Россия на выдумки.
Нарочно не придумаешь.
пошла слёзы вытирать!: -))Ой, не могу: мальчик с пальчик в глаз печенье... .
ХА-ХА-ХА!: -)))
Михаил Дасюк
Привет!!! :))
Ржунимагу пеши исчо!
супер и музыка под стать
Супер!!! А последнее заведение вообще отпад!
Я так давно не смеялась, спасибо!

да, это покруче динамита, а вот я не заметил, там был чупа-чупс? ну тот который хотел научить весь мир сосать?
Прикольно!!!!
Меня моя техника защитила, не все надписи позволила прочесть, иначе так и погибла бы от смеха!
Спасибо! Думаю, завтрак свой я уже получила, и жизнь свою продлила. Теперь можно и побездельничать
Пускай коварен успех
Он выбирает из всех,
Того, кто может посмеяться над собой)))
Он выбирает из всех,
Того, кто может посмеяться над собой)))
Здорово - вот бы всё это в одном магазинчике собрать - от клиентов отбою не буудет!!!
Супер, особенно дедушкины яйца !!!
Класс!! ! Мы, действительно - ВЕЛИКИЙ НАРОД !!!
удачно я зашёл. Улыбнуло!
Всё правильно-нужно расти!
Если раньше были пирожки с котятами, то теперь нужно выпускать с котятами то, что пользуется спросом, т. е. сметану!
ВПЕРЁД, РОССИЯ, ДАВАЙ, ДАВАЙ!!! !
ДАВАЙ КРАСИВО!!!!
ВПЕРЁД, РОССИЯ, ДАВАЙ, ДАВАЙ!!! !
ДАВАЙ КРАСИВО!!!!
прикольно:))))