Видео от RONI:
Все благодарности ему!! !
Ну и от себя, конечно, тоже поздравляю!!!
Юмор
А можно показать вам видео от RONI??? (см.)
спосибо братн!!!!и всем спосиба))
я тоже происодиняюсь к словам рони всех с праздником-а тебе рони спасибо за своеобразное видио-земляче я рада за то что с тобой снакома-счпасибо дорогой и желаю тебе всего самого лучшего что ты только можешь себе пожелать-думаю завтра увидимся-чмок
Приветик! Лучше поздно,чем никогда! У меня нет слов! А эмоции перполняют! Сижу смотрю в монитор и улыбаюсь! Давно такого не было! Спасибо огромное ! Ребятки,Вас ещё раз с праздником! Я вас обожаю!
мля,реально вставило,спасибо братаны от души
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мужчины ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))В
В том что вы такие, вас даже винить нельзя, Марс во всём виноват)))))))))))))))))))))))) \
А я ещё наверно послышался говор Московский)))))))))))
Рони!!!!у меня просто нет слов!!!!Колчин-ты умничка!!!!Я вас обожаю!!!!))))))))) крепко-крепко целую!!!!
Спасибо дорогой!!! !
Я тя обожаююююю!! !
Поздравляю еще раз с Праздником!!!
Я тя обожаююююю!! !
Поздравляю еще раз с Праздником!!!
Спасибо, Родные вы наши!! Мы тоже Вас очень любим и ценим! Как хорошо, что вы всегда рядом с нами!!!
Спасибо ,Роничка, я тебя очень люблю!!! и дай бог тебе счатья !!!и всех мужчин на юморе поздравляю, особенно наш ДОЗОР!!! чмок!!!!
молодчина! спасибо ему!
Молодчина!! ! Браво!! !
С Празником! ! Всех благ!
ЗДОРОВО получилось,РОНИ...СПАСИБО те и с ПРАЗДНИКОМ!!!!...Ваша солнца...
ух! ! молодчина! ! тебя тоже с праздником!!
Вот о РОНИ теперь и думаю! ))))))
....ОФИГЕТЬ!!! Вот это ЖЕСТЬ!!! ПАЦТАЛОМ! Я Плакаль....5 баллов,мальчики!!!
Классное пождравление!!!!Поржала от Лексики от души!!!
Короче....)) ) Мужики!! ! В натуре! Подняла рюмку!! ! И не только подняла!! ! Залпом всё оприходовала!! ! ЗА ВАС!!!!
афигеть!!!! во молодец Рони!!!! молодец!!!! 1000 баллов
вау!!! унас загораюцца звёзды?!РОНИ ЦЁМ ТЯ И КОЛЧИНА ТОЖ!!!!=)))
Спасибо Вам всех!Я Вас тоже очень люблю! И очень рада, что когда-то сюда попала!Надеюсь, многих увидеть завтра!Жаль конечно, что мы не все из одного города!Всех крепко целую!
Ронька я выпил за нас за всех!! ! Спасибо. Молодца!!!!
реально классная шняга!
мужики с праздником ВАС!
хочу посвятить Вам стишок) )
Хочу поздравить Вас ребята,
С таким деньком - что просто жесть!
Ведь в феврале, на день солдата,
Один раз в год, мы слышим лесть!
Девченки, мило улыбаясь,
Нам дарят бритвы и носки -
Но суть не в том, что есть подарки,
Она лишь в том, что мы бойцы!
Мы защитить всегда готовы,
Любимых женщин, матерей -
Поможем в трудную минуту,
Когда скомандует старлей!
Кто отслужили, иль кто служит -
Копая рвы и строя дзот,
Всегда мечтают о девченке,
Что дома "дембеля" лишь ждет!
Для нас Устав был лишь законом,
Мы жили и дышали им,
Сейчас, смешно звучит наверно,
И не смешно "два года с небольшим"!
И мы копали рвы средь поля,
Кружили в небе, как орлы,
По морю синему ходили, -
Мечтали дослужиться "до звезды"!
Даю свой нос на отсеченье,
Коль ошибусь, сказавши Вам -
Что были просто, как "в нирване",
Когда пришол приказ "по дембелям"!
Мы этот праздник заслужили!
Хоть генерал, хоть лейтенант,
Стране свой долг, с лихвой отдали,
Чтоб "на граждане" сёдня погулять!
если служили, ВЫ меня поймете, если нет - просто почитайте) )
С ПРАЗДНИКОМ!!!!))
мужики с праздником ВАС!
хочу посвятить Вам стишок) )
Хочу поздравить Вас ребята,
С таким деньком - что просто жесть!
Ведь в феврале, на день солдата,
Один раз в год, мы слышим лесть!
Девченки, мило улыбаясь,
Нам дарят бритвы и носки -
Но суть не в том, что есть подарки,
Она лишь в том, что мы бойцы!
Мы защитить всегда готовы,
Любимых женщин, матерей -
Поможем в трудную минуту,
Когда скомандует старлей!
Кто отслужили, иль кто служит -
Копая рвы и строя дзот,
Всегда мечтают о девченке,
Что дома "дембеля" лишь ждет!
Для нас Устав был лишь законом,
Мы жили и дышали им,
Сейчас, смешно звучит наверно,
И не смешно "два года с небольшим"!
И мы копали рвы средь поля,
Кружили в небе, как орлы,
По морю синему ходили, -
Мечтали дослужиться "до звезды"!
Даю свой нос на отсеченье,
Коль ошибусь, сказавши Вам -
Что были просто, как "в нирване",
Когда пришол приказ "по дембелям"!
Мы этот праздник заслужили!
Хоть генерал, хоть лейтенант,
Стране свой долг, с лихвой отдали,
Чтоб "на граждане" сёдня погулять!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!))
поздравляю с праздником!видео супер!!!молодчина!
Рони, молодчинка! Любу тебя и поздравляю!!!
давай ужо взрывай....я давно не был, "помолодел" видюшка прикольная!!!
Настолько классно, что достойных слов подобрать не могу. Спасибо Рони за такой труд, спасиьо Виталька, что донес его до нас.С празником вас мальчишки!!!!
ПРикольно!!!! Спасибо Рони и Виталий!! ! С праздником!!!
Оскар!!!!
спасибочки Ронькамальчики вы ц нас самые-самые на юморе, таких вообще невозможно найтии вообще мы тут в юморе все замечательно "спелись" ))))
Рони, Братишка, Спасибо Тебе, за поздравления, за ролик.. .
Спасибо за дружбу !!!Присоединяюсь и поздравляю Девушек !!!
neploxo.=)))))))))))))))))
Виталя, RONIчка! Вы самые замечательные ребята! Спасибо Вам за ваше поздравление-приветствие! Дай Бог Вам здоровья, удачи, счастья, успехов в этой суматошной жизни! Всего самого доброго Вам и Вашим самым родным и близким людям!С уважением, Аталис.
Ну он в своём коноплином стиле!
ЧЕСТЬ ИМЕЮ! Маладца!
Класс! Roni Супер! Брат! Слов нет!!!!)))
спасибо, мальчики! и нам праздник устроили!
www.capac.ru саша кузовов
Прикольно!
Это просто ЛЮКС!!!!Нет слов!!!!Какой ты молодчина!!!!Ваш праздник, но и нам досталось, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ!!!!Пусть в твоей жизни будет все складываться самым наилучшим и удачным образом. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И УСПЕХОВ ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ!!!!
Klassno!!!!=))
Афиигееннная штучка!!!!))))))
рони ты лучший!!!я тебя обожаю!
позитив... пропаганда конечно.. .
гм...:)
Спасибо дружище!
Класссссссссссссс!!!!
спасибо большое!!!С ПРАЗНИКОМ ВСЕХ!!!!
чё могу сказать, класссно!
ОфиГЕнН0 вообще=) 5+ зачет=) Молодец!!!!
неплохо
прикольно