Юмор

Для каки блюд лучше всего использовать данный товар?

сырыми пить надо...
Продукты, содержащие селен. Долгие годы селен считался ядом. Он действительно яд! Но только в определенных дозах: чуть-чуть больше — вредно, чуть-чуть меньше — тоже плохо.
вот для КАКИ и--лучше.
для молодцовых

Пусть они сами их едят... обогащённые
Пейте сырыми!!! Яйца от молодочек, очень свежие и диетически полезные.
для лысых
Употреблять в сыром виде.... что может быть лучше гоголя-моголя?... только гоголь-моголь!...
цыплят кормить))
Для селедки под шубой.
Жаль, что не радиоактивным Полонием !
Чтобы получать такую яичницу!

...Читаю: "Для кАки"...:)И не понимаю...:)
Игнат Смирнов
Действительно, не заметила, что своей опечаткой предложила вариант использования яиц Молодецких для Каки! :0)
Для детей до 18-ти...
для бульона из под варенных яичек
Для дружеской помощи греческим демонстрантам.
Думаю, что для яичницы сойдут....
Ну сырыми точно нельзя, только те блюда, которые подвергаются тепловой обработке
Желательно свыше 100 градусов
Для безЭ...
ой мну точна оне нужны)) ) тут достал один в бейсболки) ) как средство ОБСТРЕЛА)))) ) называются всмятку)))
..ты названия читаешь, или позавтракать хочешь?!.. вот и не заморачивайся....
Маску для омоложения с них делать.
Бумага - все стерпит, и блажен, кто верует )))
Интересно, как они их селеном обогатили? Натерли что-ли?))) ) Для всех блюд подойдут, не боись)))
это маску на лицо надо делать....
Пирожки с Яйцами
вот нашлись, а то мой любовник с утра обыскался.
Для молодецкого омлета.
В первые вижу.
ой .главное что бы срок годности был подходящий)))
их можно использовать как обыкновенные яйца,
но нужно помнить одно, что избыток селена в организме очень вреден
Молодку
для блинов
Вы сами в вопросе и ответили.. для каки..
Удивлена!! ! Какой народ у нас забитый, не грамотный!! ! Ведь СЕЛЕН - биокорректор, входит в состав более 200 гормонов и ферментов организма, регулируя работу всех органов и систем, употребляя в пищу растительной формы селен, замедляется процесс старения организма, отодвигая его, так как увеличивается активность стволовых клеток!! ! Так чтоупотребляйте в пищу Яйца обогащённые селеном, и да продлятся ваши Годы!!!
Игнат Смирнов
А я удивлена, что вы решили, что я ничегог не знаю про селен, вы разве не заметили, что я свой вопрос задала в категории "юмор":0))))))
кошмар какой то... чего только не придумают
В любой.
Надписи не боись - дурацкий рекламный ход.
Для соседа с перфоратором.
Омлет Молодец
для гогля-могля
Название блюда: Омлет " с Элен".
только кидаться ими в никудышных артистов
для каки блюда и подойдет
для яичницы
Для амлета
интересно как они их там селеном обогащали то