Юмор

Приветик! Если раньше говорили "чтоб х....стоял и деньги были",то сейчас, всвязи с кризисом, произошли каки

Юлия Лушникова
Вот раньше на Руси какие мужики были! Нос горбинкой, х%й дубинкой! 10
палок бросит, еще на руках носит!
А сейчас! ? Нос картошкой, х%й гармошкой, пол палки бросит еще на дорогу просит.
Вот раньше на Руси бабы были! Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные, сиськи как дыни, осиная талия, встретит минетом, накормит обедом, всегда приголубит,
нервы мотать не будет, п%%%а узкая, волосы русые! Такой 10 палок
бросишь, потом на руках носишь!
А сейчас!? Улыбка печальная, взгляд стеклянный, дает кому попало, любимое слово "МАЛО", сама как фанера, отсутствуют манеры, на пузе растяжки, целюлит на ляжках,
п%%%а как корыто да еще и не брита, на такую посмотришь - ничего не захочешь... »
Валера Якимов
Лучший ответ
Косточка! Мы русские и за так можем любить...: -)
что бы х... стоял--даже если экономика лежит
Ayna Eshmuhambetova
А он только за деньги встает что ли? -)))
Alexandr Bar
А я и в кризис, и без него лета хочу. и отпуск.)))
Mali Mali
Чтоб буй стоял и лодки плыли...))))
Елена Анфисова
С праздником.. . и чтоб стоял!
Юрий Сальников
Что-б были деньги для подержания пипись.. ки
добавилось - чтобы не уволили!
Танюшка Бронюкова А чем тебе плох наш футбол????Я всю категорию спорт сюда подключу!!!!
денег нет понятно, а не стоит чего?
Герман Дик
Чтоб ты так жил.
Ivan Lykov
Чтоб деньги были. А х.. . х.. . с ним.
Ничего не изменилось! ! Стойкость - основное качество мужчины при любом состоянии экономики!!