Юмор
каки новые анегдоты вы знаете?
ато скучно на работе. давайте хоть посмеёмся
Двое в пoстели: Она хочет и начинает приставать к нему покусывая его за ухо потом за руки потом за грудь приговаривая ''Сейчас прийдёт Покусяка.. . он тебя пoкусает.... Покусяка уже рядом.... Покусяка уже близзко... '' Мужик нервно вспрыгивает и кричит: А ПОСОСЯКА ко мне прийдет когда-нибудь? ?
************************************************************
Две коровы на мясокомбинате.
— Слушай, а ты здесь в первый раз? !
— Нет, бл... ть, во второй
*************************************************************
Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Почки тоже волновались,
что придётся много работать, Глотка разминалась, Нос чесался, Желудок
готовился, Жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, Ноги
с Языком готовились заплетаться, Голова боялась заболеть, даже Сердце
кровью обливалось. И только один Мозг радовался, что пятница не за
горами.
Две коровы на мясокомбинате.
— Слушай, а ты здесь в первый раз? !
— Нет, бл... ть, во второй
горами.
50% бабушек иммитирують восторг при виде внуков.
Собираются две блохи на юга, отдохнуть. Как добираться толком не знают, но решили так: каждая добирается своим путем, а потом выберут как лучше домой ехать. Ну, выехали. Первая приехала греется на солнце день, второй, третий.. . подруги нету. Наконец появляется вторая, вся колотится от холода.
- Что с тобой случилось?
-Да вот ничего не придумала как добраться, запрыгнула к байкеру на усы, холодно, ветрено, но доехала.
- Э-э-э можно проще и лучше. Значит так: скачешь в аэропорот, находишь стюардессу, запрыгиваешь под юбку - тепло, сухо, быстро и с комфортом.
Вторая согласилась и решили так домой добираться. Пришло время домой. Первая уже дома день, второй, третий.. . подруги нету. Наконец появляется вторая, вся колотится от холода.
- Что случилось? Я же тебе объяснила как добираться.
- Я так и сделала. Прискакала в азропорт, нашла стюардессу запрыгнула под юбку - тепло, сухо, ну я и задремала - просыпаюсь на усах у байкера.
- Что с тобой случилось?
Встретились старинные, немного надоевшие друг-другу любовники:
Он:
- Что-то ты грустная?
Она:
- Уж ты-то должен помнить, что я бываю грустная либо по причине длительного отсутствия секса, либо по причине отсутствия денег!
Он, деловито:
- Что раньше расстёгивать? Кошелёк или ширинку?
Он:
- Что-то ты грустная?
Она:
Он, деловито: