Юмор

почему снегурочка живёт с дед морозом

Потому, что тот ее одевает, обувает и кормит!
Лидия Калашник
Лучший ответ
А кому она еще нужна, из снега то?
Да не живет, сотрудничает. Вы со своими сотрудницами со всеми переспали?
Юля Кузякова
Потому, что Дед Мороз очень расточительный. К тому же давно впал в детство. Может взять и все свое состояние раздарить. За ним присмотр нужен.
... да, не живёт она с ним, а мучается ...
Потому что они родственники)))) она ему внучка если что)))
Amgalan Budaev
тоже интима хочет
Никто, кроме Деда Мороза не знает, что делать, чтобы она не таяла... Ему она, чай, надоела, да куды ж её денешь - ить растает !..
А с кем же ей жить, с другими пробовала - тает... (См. оперу Римского- Корсакова "Снегурочка")
Вы не правы!. Они живут в разных областях. Дед Мороз в Великом Устюге Вологодской области, а Снегурочка в Костроме в Берендеевом царстве. И только на Новый год забивают стрелку на нейтральной территории, чтобы поздравлять народ с НГ!!!
Никита Бибик
дед у неё паспорт забрал... и заставляет работать!
Потому что в сказачном лесу до сих пор не отменили крепостное право
Не жЫвЁт. Он Её снимаеТ на Новый Год
Потому что они холодные
Развитие идеального воображения по всем органам чувств. Способность к высшим формам саморегуляции, когда становятся возможными любые изменения психофизиологии организма. Программа позволит Вам начать диалог со своим подсознанием. Сеансы здоровья
подробнее