Юмор

Что такое СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ ?

между тем, что было... и тем, что осталось)
Vardan Grigoryan
Лучший ответ
от 20 и выше
Это от 45 лет до 60-ти лет. От 60-ти до 75-ти - пожилой, а от 75 до 90 - старость, а дальше долгожители.
Роман Алимпеев
Когда ещё МОЖЕШЬ... но уже не очень ХОЧЕШЬ..!!
Когда тебе не говорят:
1 Когда ты уже будешь взрослый?
2 Что это ты в детство упал?
А между ними - средний возраст.
Vika Volodina
Это когда ты на девушек ещё заглядываешься, а они на тебя уже нет!
это когда благополучно вышел из детства, но еще не впал в него обратно
Viktor Perov
это когда начинаешь слушать ретро фм)
вот в мире сейчас средний возраст, а точнее его кризис
Т*
Таня ***
Возраст который по середине...
Я предпочитаю ориентироваться на биологический :-))) Тот же знакомый доктор рассказал что молодые люди сейчас уже и в 25 ничего не могут а вот эта гнусь которая ко мне все время лезет - она точно ничего не может. И я это могу объяснить.
В принципе нельзя вот тут на женщину гнусавить и тупо гнать а вот там другую женщину любить.
Я лично не могу с мужиками спать потому что они мне враги и я собираюсь их еще мочить лет пять не меньше и они мне тут рядом ни с какого боку не нужны ни с любовью ни с дружбой ни с чем, потому, что это ослабляет ненависть и боевой дух.

Собственно, если кому-то нужно меня от войны отвлечь - нужно пойти и порубить этих ублюдков нет - получаем все без разбору потому что айтишников и админнов в смысле мужиков гораздо больше все равно
е
А*
Анастасия ***