Кирпич, который на голову свалился в детстве.
Так и улыбаюсь. До сих пор ))))
Юмор
Что вас заставляет улыбаться до ушей?
Золотой зуб вставил
Екатерина Дементьева
Поздравляю!
Хорошая шутка в хорошей компании
Бог знает, что этот парень обо мне подумал - абсолютно голый волосатый
мужик ломится в бассейн, где плавают десятки девушек, и при этом
ржет во все горло! Хорошо хоть это оказался парень, а не девица.
Представляю, выходит какое-нибудь тихое беззащитное создание в одном
только тонюсеньком купальничке в безлюдный коридор, и тут на нее бросается
голый маньяк и радостно хохочет! Впрочем, даже если бы из двери никто
не выскочил, через пять шагов меня неминуемо ждала трогательная
встреча с дежурной девушкой на входе в бассейн. Думаю, я сказал бы ей,
как обычно, "Привет! " и широко бы, по-гагарински улыбнулся.
История из жизни "приятеля моего приятеля" - личности вполне реальной,
и часто мной наблюдавшейся, а во время оно трудившейся санитаром
"Скорой помощи". Известную часть клиентуры "Скорой" составляют бабки -
"ровесницы паровоза". Которым бабкам по ночам не спится, от чего
становится отчаянно скучно. Хочется общения. Вот они и вызывают себе
"Скорую", несут полчаса кряду какую-нибудь околесицу, получают - как
правило - какой-нибудь укол в жопу и засыпают с чувством выполненного
долга. И вот - приезжает наш герой по вызову такой бабуськи. Зевая,
выслушивает ее излияния. Заряжает шприц каким-то там соответствующим
препаратом. Спускает бабке штаны.
И сгибается пополам от хохота.
Поперек открывшейся взорам жопы размашисто написано зеленкой:
"БАБКА ВРЕТ".
препаратом. Спускает бабке штаны.
И сгибается пополам от хохота.
"БАБКА ВРЕТ".
тугие косички
Клизма!!!!
Некоторые вопросы.. . и АВЫ...))))))
мизерная зарплата
Обещания!!!
Слишком рядом расположенные уши..
Марья Ивановна вызывает Вовочкину мать в школу:
Знаете, я диктовала диктант, а Вовочка громко засмеялся!
Вовочкина мать:
И что же его рассмешило?
Учитель:
Фраза "Мышь залезла в половую щель... "
Вовочкина мать:
Хм.. . Мышь в пизде? Оригинально.. .
Вовочкина мать:
И что же его рассмешило?
Учитель:
Фраза "Мышь залезла в половую щель... "
Вовочкина мать:
Хм.. . Мышь в пизде? Оригинально.. .
радость