Юмор

Что она заставляет их делать?

Пришел ко мне однажды сантехник - чинить кран. Ну, я собаку в комнате закрыла и отрываю сантехнику дверь. Тут мой ротвейлер ка-а-ак гавкнет! Мужик посмотрел на меня и спрашивает: "Вас случайно не Ириной зовут? ". "Ириной" - отвечаю. И тут он прямо затрясся. От страха. Еле-еле успокоила его.
А потом страшиваю, в чем, мол, дело-то было. А он мне и рассказывает, что его ребята предупреждали об одной Ирине из нашего дома, у которой тоже собака большая есть. Угрожая собакой, она заставляет сантехников ...
Что она заставляет их делать?
неужели заняться сексом с ириной?))
Надежда Степанова
Лучший ответ
...чинить краны на трезвую голову..
чинить всё бесплатно)
Людмила Шаф
пить водку
Елена Губенок
Угрожая собакой, она заставляет сантехников... разуваться при входе! Они же обычно прямо в своей грязной обуви в квартиры проходят. Естественно, это мало кому нравится. Не удивительно, что некоторые начинают с этим бороться... и таким вот оригинальным способом. :)
Мыть посуду!
Илья, Иль-Не-Я
очень интересно..
Сергей Шлыков
А от чего он ТАК затрясся?
ЧЕГО так боятся сантехники?? ?
Хитрый, блин, вопрос....;)
помыть её... то бишь собаку))))одни плохие мысли в голову лезут, давайте будем думать о хорошем...)P.S. что страшней для сантехника- трахнуть собаку или хозяйку? или пугает сама мысль об этом?...да уж, вот задачка-то)
Сычев Кирилл
А как бы узнать правильный ответ? ? уж очень интресно)))
это игра, а не вопрос...на что играем?
стрептизззззззззззззззззззззззз
Гриша Мухин
ммм ...А такой рассказик:Легковая подрезала маршрутку, все попадали...На перекрёстке маршрутчик догоняет обидчика, набирает побольше воздуха в грудь и... тихо говорит: Ну что же вы делаете, нельзя же так)))
убирать кравтиру...
заниматься с ней сексом!!!!может больше никто не дает!
Покаяться !!!
Правильный ответ какой?!Неужели сЕкс?
Можть обувь снимать, руки мыть.. . и потом чай пить???? А он чай употреблять не может - печень не приучена?
чинить туалет бесплатно! ну и заодно прибраться, покушать приготовить, мусор вынести, тапочки принести... :)))
Ясный перец!!! Наверное пожрать приготовить!!! или там убрать по дому, постирать белье и т. д.
Прокладку менять.Вы пошляки, что подумали? Я имею ввиду сантехническую.
Ну видимо чинить так, чтобы через два дня не ничего не ломалось... Ну не сексом же заниматься...
Заниматься сантехникой