Юмор
Что заставляет людей совершать неординарные поступки, эпатирующие окружающих?

1. Желание выделиться
2. Проведение магического ритуала (симорон)
3. Человек так сам живет, и так себя чувствует (просто в гармонии с собой и ему плевать что думают окружающие) . Такими были сумасшедшие и Просветленные (Будда)
:)))))))
Элементарное пари.
Алкоголь, примерно в 80% случаях
У меня нет алкогольной зависимости! У меня алкогольная привязанность…
Хотел набраться только оптимизма, да слишком часто наливал…
Не всегда эти поступки бывают смешны и глупы.
Иногда их приходится совершать, во благо!!
Женщина по имени Шизофрения
гыыыыы.. так ребята на спор это делают....))))
1. желание
2. Желание быть желанным
3. Нереализованное желание быть известным
4. позывы внутреннего скопившегося
5. Просто так
2. Желание быть желанным
4. позывы внутреннего скопившегося
5. Просто так
Натура такая.
дык! жа! чем бы дите не тешилось!:))) ) лишь бы своих не наделало:!))))
Неординарность мышления и желание повеселить окружающих!!!
..отсутствие мозговой деятельности.... и желание прогулять кочан..
неординарные мозги
Мозги, вернее их отсутствие.
А вам слабо?!
Это забавно. =)
Главное, чтобы не мешали окружающим людям.
Это уродливый результат развития "Комплекса неполноценности"...!
Скука и однообразие жизни, желание как то заострить внимание на своей персоне!!! Деградация одним словом!!!
Желание обратить на себя побольше внимания!
Выделиться хотят хоть как-нибудь!))
Нежелание и неумение УМОМ ОТЛИЧАТЬСЯ...
стремление отличаться от толпы, самовыразиться
Желание выделиться, прославиться.
Недостаточно ума понять то, что хоть наизнанку вывернись а все одно и то же получается, даже эпатаж это скучно.
Мир никогда не оскудеет придурками... (((
Недостаток внимания в детстве.
В Виду невозможности выразиться через обычные средства по причине своей общей невыразительности. Но так как очень хочется.... в общем не реализованным эго попахивает:)
быть не таким как все.
"познать окружаюший мир так, чтоб мир окружающий познал его"воя написал! сам с десятого раза понял)))
никакого эпатажа, просто девушка ищет козла
Обратить на себя внимание, любым способом!!! Самоутвердиться!! Вот я какой!!!.
Согласна со многими высказываниями. Одного не хватает - удивить любимую (любимого).
желание или не желание что либо сделать.
В каждой ситуации у эпатирующего публику свой мотив. У кого то просветление и пофигизм- что хочу, то и делаю, а у кого-то действительно желание узнать свои ощущения и реакцию окружающих- ведь именно в нестандартной ситуации человек теряет контроль над своими эмоциями и проявляется истинное личностное Я. Я делала- сногсшибательные результаты, как лакмусовая бумажка в растворе соляной кислоты.
Когда нечем другим выделиться не получается, хотя бы так.
Желание выделиться
дерзкое желание выделиться из толпы, пойти наперекор общественному мнению, перевернуть все с ног на голову и когда толпа реагирует, получить от этого большое наслаждение.
Адекватное отношение к юмору.
да просто прикалываются
Алкоголь
одиночество
Авантюризм и тщеславие. ( а участники треннингов бродят по Москве и со сковородками на веревке, и лезут обниматься... уже не смешно...)
чувство гордости за страну!
достала постоянность)
Непреодолимая Сила!