Юмор

Одобряете ли вы поступок прокурора из этого комикса?

天_моДОтРоС.маев - сяло
Все козлы.
Прокурор не хуже других.
Одобряю.
Только там продолжения нет.
Или прокурора замочили или кореша за папой отправились.
Наталья Фицева
Лучший ответ
А вообче то с ними не спорят он всегда прав в без правном государстве. В прошлом годе скоко ссук оборотней похватали и хоть одного осудили. А зачем по ТВ показывать было
не одобряю
Не одобряю
Салон Халида Тел360200 А что, по-вашему прокурор должен был отмазать преступника от уголовной ответственности, что ли?
50 на 50-не нужно было деньги брать
Ренат Канапин
Чёрным нравится, когда так это всё.
Ольга Лелька
Пиши иСЧо
Инна Семина
все они плядь суки продажные))))))
некого здесь одобрять
Munduz M.b.
блин прокурор наверно обиделся что бабки были жестковаты...
Е)
Елена )))
какой папа, такой и прокурор.
одобряю
1 - взял взятку
2- не выполнил обещанного
Салон Халида Тел360200 Выполнять такие обещания -- преступление, так что же плохого в том, что он его не выполнил?
Т. е. во всем виноват прокурор? Что папа убил козла, а мама переспала с козлом?
*J
*элиза* Je T'aime
Признаюсь, сильное впечатление от картинок и надписей, даже ответить не могу
Артем Климов
Ну ты красавчик.! ! Картинки блеск. хотя жалко, что ты теперь без папы
Во всём виновата мама. А мужики всегда и страдают из-за... !
И почти каждый третий прокурор, так может с пацанами поступить.
Таков суровый мир, сынок. Крепись.
Анна Буйнова
Нельзя кидать людей, но и люди не должны быть Лох**ми
Эльдар
..."БАБКИ" старые были.. .
ОБНОВИ и пиши еще, -обсудим!
Илья Славин
Не, он бабки схавал = коррупционер! И корешей кинул = не по понятиям. Два раза неправ!
Asel.. Kalimollaeva)
веселенький)))
Ал
Алексей
Одобряете
чё за бред?
нет
вот он кидала
Rub Rub
прокурор - дважды не хороший человек:
1 - взял взятку
2- не выполнил обещанного
Салон Халида Тел360200 Выполнять такие обещания -- преступление.
Судя по картинке, прокурор не кинул корешей, а съел ! :))