Юмор
В комиксах ты какой (какая) герой (героиня)..? А?
Владимир Евлахин
ааахаххаааааааааааааааааааааааакопия я)))))))))))
Вжик!
Илья Муромец в сушёном виде
Приветик Ленчик
Владимир Евлахин
привети Вови!!!
Такая же, как на авке, бесшабашная и не боящаяся ничего!
звездочет
Да, не герой я и не намерен им быть )
Зачем у романтиков хлеб отнимать ?!))
Загрузила свою фотУ на мобильном приЛОжении.... и ВОТ что получиЛОсь ))))!
••••

Спаун канеш. он и на лицо нишибка страшный
Все началось давным давно с этого фильма

Я Шелти Стурлсон из манги Дюрара.
"Певун"! ..

Чувствую что хреновый а все равно туда же
я конь Юлий)) борюсь со Злом)) вместе с тремя Богатырями)) скачу где хочу)) ХоХо)))) чуууу)))
я Спанч Боб квадратные трусы
не скажу..., сглазите..., я только иду... на кастинг...))

рисуюсь))) постоянно))
Леночка, привет!))

Владимир Евлахин
приветик Инночка!!!)))))))))))))
Пускай года, как ласточки летят.
Зависит возраст женщины от духа.
Быть можно молодой и в пятьдесят.
А можно жить и в двадцать, как старуха!
Л. Рубальская

Зависит возраст женщины от духа.
Быть можно молодой и в пятьдесят.
А можно жить и в двадцать, как старуха!
Л. Рубальская

Конечно, Штирлиц современный,
А проще сказать - Супермен!:))

Я задолбалась быть героем. Буду теперь отрицательным персонажем...
Привет
Владимир Евлахин
приветульки))
Эра двоечников настала. И они уже не стесняются ничего...
Эра двоечников настала. Эра, эпоха, чудовищное, могучее поколение двоечников и неучей. Нет, они и раньше были, но еще несколько лет назад они не так сильно бросались в глаза. Как-то стеснялись своей безграмотности, что ли. А сейчас они, такое ощущение, везде. Они популярны. Безграмотные звезды. Косноязычные лидеры мнений. Не умеющие двух слов связать законодатели мод.
Все эти люди, которые никак не могут понять разницу между «тся» и «ться».
И они уже не стесняются ничего.
Безграмотность везде и во всем. Неучи везде. Неучи – лидеры мнений. Неучи – популярные блогеры. Неучи дают интервью и учат других жить. Люди, которые сами не удосужились научиться – учат других. Перевернутое время, ей-богу.
А в интернет я бы им запретила заходить в принципе. До тех пор, пока не смогут правильно применить «тся» и «ться». Десять раз из десяти. Некоторые, наверное, никогда не смогли бы это сделать – но таким людям отлучение от Интернета только на пользу.
И они уже не стесняются ничего.
Как Человек паук в рабочее время служебные обязоности, а после работы и во сне мир спасаю.
Хотя и в рабочее время устаешь так как буд-то ты его уже спас)))
меня там НЕт
здесь жывет Сава.... написано.... привет солнце !
Да я вообще по жизни комик. Надо и нужно что-нибудь сказать нормально и серьёзно, а вдруг отчебучу... Но ладно... Так не настолько смешно жить.
Владимир Евлахин
Привет Витя!
Никакая, даже не читаю их:)
Типа Неуловимый Джо
багз банни супермЭн))))

Рыбка такая маленькая...

герои вселенной Marvel)Могущественная волшебница, одна из заклятых врагов Тора. Является представительницей расы сверхлюдей, известных как асгардцы. Амора владеет врожденной способностью управлять окружающей магической энергией. Она использовала свою магию, чтобы усилить свою естественную красоту и очарование, а также если она поцелует практически любого человека, он становится её рабом в течение недели, если она сама не освободит его. В случае длительного отсутствия в Асгарде её силы уменьшаются, хотя они никогда не исчезают полностью.

Самая смешная))
Привет, Нотка Ля!))

Владимир Евлахин
приветики Данушечка)))
Я Пумба, летящий на крыльях ночи.
с надменным серьезным видом
Я - отец-героин - Марвел!
я цветочек аленький))
Чиииз!

Владимир Евлахин
привет!!
Евгений Квачев
ПрЮвет!
Стараюсь не терять реальность... хотя бывает иногда ))
я не героиня, я просто героин .
Никакой...
Комиксую-II
Самый лучший конечно.
СПИДЫРМЭН!
Как сплёл дома на диване паутину,
так с него и не СЛАЗИЮ. Шутю конечно.
Слезаю иногда... То на кухне НАПЛЕТУСЬ,
пока язык не станет ЗАПЛЕТАТЬСЯ,
то В ТУАЛЕТЕ КОКОН НАВАЛЮ...
У Героев и не ТАКОЕ бывает.)))

Как сплёл дома на диване паутину,
так с него и не СЛАЗИЮ. Шутю конечно.
Слезаю иногда... То на кухне НАПЛЕТУСЬ,
пока язык не станет ЗАПЛЕТАТЬСЯ,
то В ТУАЛЕТЕ КОКОН НАВАЛЮ...
У Героев и не ТАКОЕ бывает.)))

Категорически не участвую.
Тот челик на кассе который смотрит как главный герой получает удовольствие от жизни пока ты горбатишься на трех работах чтоб хоть как-то выжить
Чисто лох, посредственность.
белая и пушистая