Улыбаюсь... я знаю очень хорошо такого ОТЦА ГЕРОЯ и такую МАТЬ ГЕРОИНЮ) ) И знаю... что именно это "заставило" мать героиню посмотреть на отца героя совсем иначе, чем на других)) ) И вот эту песню в нете я нашла именно для НИХ)) )
Она очень подходит им обеим, каждым словом...
Юмор
вот есть же почетное звание мать-героиня , а почему нет ...отец-герой ? ))))
Берикжан Нурмаганбетович
спасибо , Красавица !
А давайте мы - из ЗЛО Вам почётное звание ОТЦА -ГЕРОЯ сделаем!
Берикжан Нурмаганбетович
так мне ...придется "отработать" ! ))))
Так каждый второй был бы герой.. . (Ё!) Где набраться на всех льгот? Вот! (Ё!)
Мать-героиня - женщина, РОДИВШАЯ и далее по тексту. Как только найдется герой, родивший хотя бы одного ребенка, тут же получит орден и Нобелевскую премию.
Потому, что не каждый отец может "взвалить" на свои плечи - такую, порой, сложную и тяжелую "ношу"....
Нам славы не надо. Лишнее энто. А в душе мы все ух! На пулемет грудью на распашку!!!
был на "Пусть говорят" один "герой" такой, выяснилось, шо педофилил потихоньку....
Не возможно точно определить количество детей.
Потому что за значком всё равно никто не придёт.
(Никому из них не хочется вместе со званием получить кучу исполнительных листов...)
потому что отец хоть и герой, но «скалки» никто не отменял...
зато есть отец героин
Цыгане и вовсе кичатся: - я мат героина
Потому что мать, без сомнения, а вот отец - это ещё вопрос.
да потому что отцы герои не доживают до звания из за матерей героинь:)