Юмор
с какими словами прокурор сажает картошку?
интересно и что думает адвокат наблюдая за этим
Ну, допустим Прокурор не сажает, а хоронит - пожизненно, с мыслями - " Что б ты там сгнила...". А Адвокат думает, сколько можно с её отпрысков (побегов) еще денег стрясти за кассацонную.. Хотя, козе ясно,что не выйдет, но попытка - не пытка...?"
Валера Нежурин
добрый день!! бывает и такое, у меня прокуратуру прям на против построили ,окно в окно ,так что приходится курить под зорким присмотром на балконе)))вот это рецидив))
Встать Суд ИДЁТ !
Прокурор :"И не надейся на досрочное освобождение! "
Адвокат :"Все равно докопаюсь раньше! "
"Вот, получай, что заслужила. Статья....часть....Будешь знать как прорастать в подполе".
не вырастешь достойной за 90 дней, упеку в погреб до полного съедения.
Прокурор сажает молча и печально... А адвокат,наблюдая за этим думает,как бы выкопать её раньше прокурора... :-)))
Прокурор в ресторане питается, а для этого он кого надо 'НЕ сажает'. А фразой- 'Сегодня картошки насажал',он про свою работу шутит, после рюмочки коньячку, с устали. А адвокат, за соседним столиком, вспоминает, как раньше сам прокурором работал
Раньше сядешь-раньше из земли вылезешь. Если найдут. Хотя... вряд ли он сажает картошку... Ему больше по душе, сгубить чью-нибудю душу!!!
срок тебе 4 месяца а адвокат думает может учитывая возраст до 3 месяцев срок сократим?
че б,,,,я где джамшут далее следует не нормативная лексика а так у нас прокурор картошку не сожает и адвокаты тоже
Молча конечно . Хоть что то он может посадить молча и без обвинений ,а адвокат выглядывая из за забора будет думать как эту самую картоху освободить досрочно.