Юмор

Еду на Кубу,буряк на сахар сажать-)Помогите добрым словом-)

МОЖЕТ ТЕБЕ и ПОВЕЗЁТ... ТЫ, жыж -- **ВЕЗУНЧИК**...гы :):)
Alena Katcunova
Лучший ответ
Там соскучились за буряковой самогонкой???? Куда там и рому.... Щястя вам!
Орест Джердж
Сажать сажай, но Фиделя не ругай, он уже пожилой и твой сахар ему пох... р!
Женя Андреев
Выпей рома за нас...
Сергей Гузюк
куба публичный дом штатов.
думаю и тебе обломится...
А я Пожарский с сахарным диобетом.
Ирина Номакова
Ну и ФИДЕЛЬ КАСТРО с тобой!!!
Инга Koстин
Фиделю привет передай!
Elena Nikolaeva
Сдается мне - это прикрытие такое? Видать, Фидель и правда плох... .
Наши люди везде нужны. Правь с Юмором и нас не забывай!!!!
рубить тростник . а не буряк сажать, фиделькины агенты посачковать не дадут
Данил Чечель
Плавали, знаем. Наменяй только по 1 долл. пачку - кубинцы за американский доллар, маму родную продадут, и сестру дадут трахнуть. Бывал я там, и в теме. А на 5 баксов - там сервиса, увы, нет.
Смотри там, не переутомляйся очень.
Кубинцы любят петь и смотреть, как другие работают-
- это уже давно и всем известно :)))
Елена Чертова
Это ты бронепоезд с запасного скомуниздил? )))
Константин в душе у нас Мичурин
Буряками Кубу засадил
Много пессо заработал мачо
И потом в России всё пропил
передавай привет от меня Фиделю!
Мария Барышева
желаю больших успехов в сельском хозяйстве, в выходные ходи на карнавалы, сообщай нам периодически скотлько собрал центнеров с гектара
Валерий У
Благославляю, Сын мой!!!
Илья Ештокин
Буряк будешь сажать в чистом виде? Или с тростником скрестишь, Мичурин?
посади капитализм
Удачи!
Егор Ананев
И морковочку посади!
Артём Панченко
Угу... только тамо тростник, удачи с буряком!!!
Екатерина Медведева Эксперимент,Леди-)
соберешься обратно-захвати мне сигары....
Азамат Рубль
Как говорится в советской народной песне: "Куба далеко.. . Куба рядом! ")))
А тростник кубинцы весь сожрали?
Н Н
Могу помочь только добрым делом.... буряк на сахар сажать
Крюк Евгения
ой, а моя фамилия Буряк. Шо, можно вещи собырати?
Ксения Ободова
Попутного ветра! На прополку потом позовёшь?
В путь - дорогу с Богом!!!!
Serega Antonenko
в добрый час и удачи! нужный продукт и полуфабрикат в кризисное время... будем твоими покупателями.
А, Вы, действительно, Везунчик, и как только Вы увидите первую кубинку, смуглую, с крутыми бедрами с белозубой улыбкой, то про Мичурина и думать забудите
Dinara Jorakuliyeva
Возьми семена с Родины - пусть процветает буряк Российский
Кубинцы всегда были голодными и нищими, уж если мы к ним едем зарабатывать.. . Тут уж ни чем не поможшь...
Желаю удачи, у тебя есть все основания радоваться хорошей работе. Желаю плодотворной работы, но и о себе не забывать, во время отдыхать и нормально питаться. Удачи!!!!
Zarinka Duzbenbetova
Будим ждать гостинцев.)))
Miss Kissa! Kopeshova
буряк это конечно хорошо, ТОЛЬКО СМОТРИ ЧТОБ СЛУЧАЙНО БАМБУК НЕ ВЫРОС, УДАЧИ...; -)

Это тебе чемоданчик с собой .
Василий
удачи
Hurshid Haminov
Чем бы дитя не тешилось.... По приезде - поделишься опытом?
Orazaly .
Скатертью дорожка! (не очень грубо?)
Жека Лысый
Передай старому пердуну Феделю привет
Вместе с Раулем полетишь? Только он пока не собирается, ему и у нас не хило!!!!
Это же военная тайна! Каждый "БУРЯК"среднего радиуса действия-это 17 разделяющихся головных частей! Об этом не только писать- об этом думать уже измена Родине!
Привет Гонсалесу!
И флаг вам в руки.
шурши если заняться нечем
Мелких Вам тростников!..
Natalya Bunina
удачи!
..
...luna ...
Возьми с собой!! ! Я тоже работать не хочу...
Nurik Kasymbekov
сладкой жизьни захотелось.