Юмор
Пошла в квартире уборку делать.:( Благославите добрым словом!:))))
Возьми с собой, ну пожалуйста!
Ну не пуха, не пера,
С веником удачи -
Если грязи до хера,
Засралися значит.
С веником удачи -
Если грязи до хера,
Засралися значит.
Да поможет тебе мистер Пропер....)))
Пока монтор не повернешь к стенке - это не уборка...
Ну и ко мне забегай....
На очередном конкурсе красоты в Объединенных Арабских Эмиратах опять победило что-то, замотанное в тряпку....
Пошлавкартиреуборкуделать!!!!
да поможет тебе пылесос!
Важно только начать, а там все получится нормально
Тыры-Пыры Тыры-Пыры!!! !
С влажной тряпкой во все дыры!!!
Бог в помощь.
Иди с Богом...
Ну, чтож. Сходи туда - незнамо куда! И сделай то - незнамо что!
Аминь!
Как я тебя понимаю! Сама себя на нее пытаюсь благословить. Ну да ладно, сначала забота о ближнем! Убери руки от "клавы", глубоко вздохни, а теперь встань, Василиса, и ИДИ!!!! Результат того стоит. Ну и я пошла...
Оно Вам надо? Все равно испачкается.
За диван не забудь
заглянуть! !
Это черная дыра.
заглянуть! !
Это черная дыра.
Чтобы уборка шла на ура, делаем раз - два раз – два. Вот на раз веник в руках, и чисто стало у нас, на два чисто стало уже везде, опять раз в руках противогаз и мы в туалете и беленький наш унитаз, рад снова принять нас, на два мы вернулись снова сюда и скажем мы, здравствуй Ответы, уборка прошла… =)))
Алексей Юрьевич
Я надесь мой ответ, дал Вам счастья и спех по уборке и порядку так Вы дайте мне 10=))))
"АБРАКАДАБРА" подойдёт?