Юмор

Что делать, если муж заставляет шапку надеть, а мне корона мешает?

самовлюбленная Александра! когда же ты угомонишься?
то корона на тебе, то на юморе без тебя жить не могут?))
Irina Bulgakova
Лучший ответ
Михаил Балязин Вот такая я ))) Да не верьте мне, я все время шучу))
Поверх шапки напяль и скотчем примотай
НАРЦИССизм--НЕИЗЛЕЧим; -((а муЖ явно ИГРАет...
Вера Павлова
Тут или-или, или красоваться, или одеваться.
Раз муж сказал, значит, одевай шапку! А корону в сумку. До весны.
Ну так всё равно лицо под маской не видно так что не спорь с мужем королём))
Приветики ))
Сергей Грубяк
Михаил Балязин Приветики) хочу пункт назначения начать смотреть, но ещё дела всякие да ответы. и ещё посмотрела что он триллер/ужас... там много крови? И когда смотреть лучше днём вечером или ночью?
а у тебя до сих пор летняя корона? непорядок! давно пора на зимнюю переходить !
Небось еще и свою военную ушанку с оторванным ухом ...
ВотЬ беспредельщик же поди ..и шаль не может прикупить ..Принцессе...
ВоТь для селедки шуба есть ..Любимой оказать вот честь ..бабло жалеет ...
Сам не промах.. напялил шапку мономах ..Жане ушанку предлагает ...
А я по братски все делил ему и чепчик уделил ..другую видно нарядил ..гуляка...
Но Ты не плачь Любовь моя ..добудем шапку для Тебя из меха ...
из горностая ..соболя ..чтоб Королева Ты моя ..не вызывала смеха ...

Kolya Matushin
А кто у Вас муж - ямщик или декабрист?
О&
Оля"" ""юдина
....а муж то.... не настоящий))))) и ...корона из пластика... т. ч. шапочка из зайца... в самый раз подойдет))))
Alex Kuznetsov
Михаил Балязин Чёйто не настоящий?
Alex Kuznetsov ...муж... не настоящий!!!
Кому нужна такая корона, которая мешает шапку на мужа одеть...
Пусть аккуратно корону поправит под шапкой... руками, а не лопатой, а то привыкли тут...))
Firuz Kurbonov
Хороший муж, заботится о вас и вашем здоровье).