Юмор
что делать, если муж не хочет....
В отставку!!!! Импичмент, мля!!!! В ссылку!!!! На Соловки!!!! Там наработается и вспомнит еще как он не хотел....
В топку его.... Этакое бесплатное приложение пусть мамочка его кормит
муж тоже человек, а "расшевелить" не пробовала -?
Гнать такого мужа!
Но ведь есть терпение.. подожди
сказать ему, что тебе - и не надо!
С кем с подобным жить, так лучше одинокой, !Гони его!
Если мужчина хочет, но не может - это импотент.
Если мужчина может, но не хочет - это козёл.
Может это не Ваш муж?
Заняться чем-нибудь интересным без него. Пусть отдохнёт. Хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает.:)))
Как скучно! Каждую ночь просыпаюсь, под боком похрапывает жена, и никакой романтики.
- Ну, а ты поиграй с женой в сексуальные игры.
- Какие?
- Ну, например, в изнасилование.
- Ха! Да она со мной не справится
- Какие?
- Ну, например, в изнасилование.
- Ха! Да она со мной не справится
У мужчин нет слова "не хочу",
а есть слово "не могу".
...уйти к соседу до следующего обеду!
Философом устрой )))
Смотря чего Ваш муж не хочет. Уточните.
Найти другого мужа
))) как же жалко мужа тогда))))))))))))))))))))))))))))) 0
Не хочет, заставь!
Стимулировать)
а соседа дома нет...
А ты его не корми.
стисняюсь спросить, а кто его содержит? если он патологический лентяй, тут ничем не поможешь, только развод)))
А-а-а-а-а-а! Работать? А кушать он пока еще хочет?... ОТКАЗАТЬ!!!!
Работать или зарабатывать...?
..mojet u nevo uje ne rabotaet i komplexuet?...
Работать не может???. напомни что он К О Р М И Л Е Ц.. защитник.. "крепкое плечо"....и т. д... и т. п
КТО не работает тот НЕ ЕСТ - и всего делов то....
Не кормить.
Наташа, не верить !
Скажу как проверить.. .
Соседа к себе позови
При муже любовь покрути.. .
Не просто захочет..))) )
Как вскочет!!! !
Скажу как проверить.. .
Соседа к себе позови
При муже любовь покрути.. .
Не просто захочет..))) )
Как вскочет!!! !
смотря что конечно Вы имеете в виду... .
А вообще лучше всего просто у него спросите прямо.. .
Я спросила -- оказалось что он думал совсем наоборот тоже самое про меня и не могу понять почему не хочу я. И ждал когда захочу.. .
вот так и жили оба в непонятке -- пока не выяснился весь абсурд ситуации...
Херачить битой до тех пор пока не захочет.
Не хочет есть, то, что вы приготовили, сходи в ресторан. Просто не хочет, найдите себе друга. А если просто дурит, сходите куда-нибудь с подругой, развейтесь.
Попробовать разобратсья и изменить себя!
А уволь...
Не кормите его...
не умеет - научим !!!
не хочет? ЗАСТАВИМ !!!
Не работает значит не ест...
сходи в секс шоп.... и по интересу... прикупи
Если хочется-делай, а его не спрашивай.
Заинтригуйте его чем нибудь, и снова захочет))))
А если сделать его домохозяином? Все польза будет
Может перестать кормить?
смени имидж, дай понять ему, что ты вниманием не обижена, что тебя другие замечают, что ты можешь с его нежеланием справиться. Но сначала попробуй его соблазнить, если никак, поговори, может у него проблемы со здоровьем, с работой. Вот если проблем нет, тогда меняй имидж и дай понять, что он не один мужчина на свете. если уж и это не сработает, тогда и впямь для здоровья любовника заведи, но только чтобы без разрушения семьи. Если онатебе дорога. А может измена поможет наладить утихшую семейную жизнь, может ты поймешь, что муж- единственный всетаки!
а есть он хочет?
покажете доктору.. балного
..обеспечивайте СЕБЯ, А НЕ ЕГО (недельку поголодает, пойметчто к чему)
Сковородка поможет вам исправить проблему
Если он чего-то не хочет, нужно делать то, что он хочет.
А если не хочет, пусть не делает то, чего не хочет.
Возможно, в таком случае сам захочет и сделает.
Но, если будешь заставлять его делать то, что он не хочет,
тогда он специально этого не захочет,
даже если и захочет, все равно не скажет, что хочет.
Все.
тогда он специально этого не захочет,
Все.
Захотеть чужого мужа.