Если сльная сама,
Плюнь на это, не беда!
В Шопинг срочно "уходи"
И работу там ищи!
Вот и будет красота,
Шопинг - главная ИГРА!
Юмор
Рождена для Шопинга заставляют работать,что делать???
Жди и все сбудется
Менеджером по продажам два в одном получится или торговым представителем
Ты рождена ещё и для того, чтоб сказку сделать былью, новоявленная царица ты наша!
идите работать в какой-нить ШОП.... будете со шваброй по всем секциям быстро-быстро бегать....

"Да на тебе пахать надо.... " сказала бы тебе Верочка....:)) , а я говорю: -Не царское это дело по магазинам бегать....:) )
и.... пока....:) )

может все же что-то в метрике напутали?
Работать в магазине!!!
Искать спонсора
Преврати, работу в шопинг!
Допинг, амбициям, обеспечен!
Приходи ко мне в магазин, после работы !
дать объявление : Ищу секас, работу не предлагать !
Попытайтесь перестроится
Шопингуй на работе!
Как я вас понимаю! Я тоже для этого рождена.
Попробуй почитать эту книгу, может поможет

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...
Выйти замуж или найти любовника миллионера. Успехов Вам
работать инструктором по Шопингу
Найти работу среди шмоток) на пример, консультантом в модном магазине)
"Мы рождены, шоб сказку сделать былью!.. "
и кого волнует чужое горе (((
бастуй
Значит, твое призвание - БЫТЬ модным дизайнером, ну или.... манекеном!
Сначала работа а потом шопинг))
Работать в супермаркете- магазине, быстро исчезнет желание, как это по-русски? Болтаться по магазинам, особенно без денег.
Бяки какие-то работать заставляют!
вот выход: не работайте.
Кстати, Вы смотрели фильм шопоголик???
вот выход: не работайте.
Кстати, Вы смотрели фильм шопоголик???
думая каждая любящая себя девушка рождена для шопинга и все практически работают, так прочему вы должны быть исключением?)))
Боже мой, вот это изверги!! ! Не знаю, что делать, но сочувствую безмерно
ТРУД ИЗБАВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКА ОТ ТРЕХ ГЛАВНЫХ ЗОЛ - СКУКИ!! ! ПОРОКА!!!! И НУЖДЫ!! ! (в. Вольтер)
найдите ту работу которая вам будет по душе, а потом зарплату потратите на шопинг)