Юмор
Положил деньги на мобильник. А он всё рано не работает...Что делать?
попробуй положить на мой, у меня точно заработает!!!!
А теперь просто положи на мобильник !!!
возьми деньги, хоть они заработают
Не так поклал деньги, ребром пробуй покласть ; )))
Странно.. . Возле розетки положи, мож разрядился.
Ну попробуй ПОД мобильник положи... Может заработает...
Нарине Даниелян
говорят иногда мысли сходятся....
Ложишь не так, нужно слова волшебные приговаривать: "Пополнись, пополнись, милый счет! ";))))
Нужно не только включить, зарядить, и деньги положить, но ещё и проверить наличие сим-карты внутри, убедиться в том, что она правильно установлена и, немного пошевелив, улучшить контакты с телефоном.
Симка устанавливается контактами к контактам телефона так, чтобы её "ключ" (срез уголка) совпадал с ключом посадочного места.
Кстати, бывает ещё так, что деньги приходят в течение суток. Если у Вас сохранился чек, то позвоните в контору, в которую платили и поинтересуйтесь, пришли ли деньги. А так же на чеке удостоверьтесь, что деньги пошли на Ваш номер телефона.
Бля, это же категория "юмор"...
У мнея знакомый, по пьяни сунув симку кверх ногами, в мастерскую тел носил.
Бля, это же категория "юмор"...
Прийдется положить на него че нибудь поувесистей!:)
а на счет положи
Деньги бракованные....
А ты под мобильник не пробовал???! вдруг поможет?!
Пока они у тебя сверху на мобильнике лежат - обесцениваются, внутрь мобилы засунь))) , может работать начнет)
зачем он тебе нужен такой лоботряс )) подари другу ))
зарядить не пробовали?
Купить новый и уже на него деньги положить.
Выкинуть мобильник.
попробуй включить...