Юмор

Слышали что-нибудь о крещенных мобильниках?)

Роман Есжанов
Неа не слышала, типа бесов из телефона изгонять. Зато когда ваш телефон от этой святой воды скончается, его душа точно попадет в рай.:)))
Арина Шалаумова
Лучший ответ
нет! на пищу часто крещу ! ╬ вот и сейчас курочка в кастрюле крестится! АМИНЬ ! ╬
актуально накануне Пасхи. .

но надеюсь это не помешает покрасить яйца...
так и правильно.
Asel D
Млин, то-то у меня ни фига не ломается он.. А я с ним на Крещенье купалась даже..
Аселя )))
надо брать тогда)))
Опа! Батюшки не шуткуют))))))))))))))))))))))))
Роман Пичуев
....И потом они будут в 1000 раз качественнее и святее... Да, сразу уж и имя можно дать телефону...
Во! Уже и такие есть? Свят, свят, свят...
Это наверное нужно для того, чтобы напрямую общаться с Создателем, без посредников....
что то новое... а как крестить-в герметичном пакете?
Нурлыбек Жеткизгенов Неееееее, тогда самый смак пропадает :-/
ВАУ! А если мобильник у попа звенит?)) ) Он освящен? Я, кстати слышала как поп в церкви по мобиле говорил)))
Телефон мобильный погружаемый в воду называется бульбулятор он всё равно из под воды разговаривает. Мой телефон святой воды не боится, а также, чистой из реки, грязной из лужи и очень грязной из болота. Разве, что вы святую воду до состояния золя серебром доведёте тогда может коротнуть за счёт серебра.
После крещения, мобилки работают без аккумуляторов, и совершенно бесплатно, не зависимо от количества разговоров, при общении с Богом...!
Слышал, когда крестил.
да это чтоб службе не мешали... во юмористы!)))
Ничего удивительного. У нас чего только не святят. Бизнес его етить! ))))
Мишаня Ситник
Господь должен поражать мобилы молнией, а не погружать в воду.
прикольно))
Irina Pogodaeva
А вы только узнали об этом?