хахахах))) )
бабы лежали на диване с банкой пива и смотрели по ящику футбол))))
Юмор
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его.. . А что же у них бабы то делали?

гаремничали
Бабы у них, однако, были... На всякий случай)) )

Мария Гудухина
Ага, Я тебе брызну!
Проходили ускоренные курсы "Молодых матерей".

Так они то камнями в этих теток кидались, то в соляные столбы их превращали, посбёгли тетки то, вот самим управляться и приходилось.
"Не женское это дело"...
библию сочиняли...
А у них кроме ребер больше других органов не было
Бабы у них кошерные лепёшки делали...
А бабы направляли этот процесс.
...были в позиции сверху....
Одна Ева на всех, и та их мать!

Со змеем искусителем беседы вели
Роды принимали
Репку тянули..
Робокопов рожали
горшки обжигали))))
У евреев национальность по матери признается, а значит все эти мужики не того, не евреи. А нам утверждают совсем другое, лукавят однако.
Родили, да родили, но - С ПОМОЩЬЮ ДАМ.... переадресовали, так сказать, часть полномочий женскому контингенту... А что - низззя?))) Кстати, эксперимент, ещё в доисторические времена, показал, что женщины с деторождением справляются лучше, чем мужчины: они рожают мужиков здоровых, сильныыыых, УМНЫХ, из которых потом и получаются ИАКОВЫ, АВРААМЫ... ИИСУС... Имеют право мужчины, после того, как приходят с работ по переделке МИРА, отдохнуть? Ну, так уж и быть, ответственность за произведение на свет мы и так берем на себя, вон, даже Иаков это сделал, сказав, что "родил".А остальная часть ответственности - само рождение - это женское дело, тут мы никак препятствовать и мешать женскому материнскому инстинкту не можем и не хотим. Мы своих женщин любим и защищаем. Так что - да, "родили" и ответственность за это взяли на себя, мужики же, как-никак... И Исаак и Авраам и Иаков и остальные...
А их тогда еще не придумали.
Решали кому и кого рожать! Вот

А БАБЫ РОДЫ ПРИНИМАЛИ ***
Надо бы сперва уяснить себе представления древних по вопросам физиологии. Женщина, - сосуд для вынашивания плода, а рожает мужик во время соития.
библию писали
Сразу видно - это Киркорова предки!
Потеряли дар речи от такой невиданной наглости ;-)

пьянки-гулянки устроили
Спали навепное
как известно по словам мужиков, весь грех от баб, то значит брали уроки у Лилит, ещё та была греховодница
Вынашивали. Женщина у многих почиталась чуть выше животного КРС
да он беремен
БУХАЛИ!!!!
В Библии в родословной женщины не упоминались - шла запись только мужчин.
В Эдемском саду жопы грели и змеючку запускали...
Учили Путина как рожать.