Юмор

А Вы знаете, что Исаак Ньютон был масон и пил крюшон, когда взбешён, прогнавши жён?

Ишо был яблоком прибитый
И вид имел весьма пропитый
А может это был не он
Не Исаак и не Ньютон...

Салам, Михайло!
Tasha Tasha
Лучший ответ
Тыбзил яблоки у Ашота
Beibut Seidagalamov
Dk Alen Delon ne p´et dikalon...i 4o;)
Ньютон, хотя и был масон,
Пил не крюшон, а самогон.
Напившись раз до изумления,
Упал под яблоню, лежал там без движения.
Так он открыл законы тяготения...
Ну, эт Вы погорячились...
Не было у него жён! Он был идеями как пушка заряжён! )
каэшна. мы даже знали, что моцарт и сальери были любовниками а отравил их какой то витц фон бетховен )))
влекомый силою ньютона
я отдалялся от балкона...
Kotenok Volkova
Володька Он И Есть Володька И вижу: Вася таракан Слинял, подлец, в Тмуторокань...
Сэр Исаак Ньютон (англ. Isaac Newton, 25 декабря 1642 года — 20 марта 1727 года по юлианскому календарю, действовавшему в Англии до 1752 года; или 4 января 1643 года — 31 марта 1727 года по григорианскому календарю) — это английский физик, математик, механик и астроном, один из создателей классической физики.
Исаак Ньютон не был членом Объединенной великой ложи Англии (ОВЛА). Объединенная великая ложа Англии (ОВЛА) основана в 1813 г. Также Ньютон не был членом лож, существовавших до ОВЛА в Англии. Его считают только "мыслителем, идеи которого находились в русле розенкрейцерской духовной традиции", а про его формальное членство в каких-либо эзотерических организациях пишут только сказочники, потому что ученые в курсе, что документов об этом не существует никаких.
**
*** ***