Юмор
А я Ваши адреса спамерам сказал.. . за корзину печенья и бочку варенья !!!Вы рады?
Спасибо, дорогой! Спамеры приходили. Принесли шукалдкоф и шампанского... просили твой адрес! Как думаешь-могла я отказать им?
Я не просто рада- щаслива. Еще пару адресов дашь?
Так вот кто у нас мальчиш плохиш, ладно разберемси!!!!
..конечно. рады.... но всё таки.... лучше бы еще овса пару вагонов запросил))))

Да нисколько не удивляюсь-прошлый раз меня Шустрику сдал.... Это на тебя похоже! Только думаю, а не продешевил ли ты в цене?
Елена Гавриленко
Так я сдал или продал.Что то забывать начал.Старость.Склероз.
Не рады. Пабить мы тя канешен пабъём, но на фиг нам бочка варенья.
Продешевил!! !
Анекдот в тему:
Встретились нищий и олигах.
Олигарх - Плохишь, это ты? - Я, печенье, варенье съел и теперь здесь кто что подаст.. .
Плохишь - Мальчишь, это ты? Я.
Плохишь - Так ведь тебя расстреляли.. .
Олигарх - а помнишь: плывут пароходы - Привет мальчишу, летят самолеты - привет мальчишу и т. д.
Плохишь - помню.
Олигарх - А знаешь почему мне салют?
- Нет.
Олигарх - Они же все мои. Продешевил ты Плохишь...
Анекдот в тему:
Встретились нищий и олигах.
Плохишь - Мальчишь, это ты? Я.
Плохишь - Так ведь тебя расстреляли.. .
Плохишь - помню.
Олигарх - А знаешь почему мне салют?
- Нет.
Кнешна хоть хто то писать будит.... ((((((((((
мог бы еще для меня бананов взять
Значит ты - мальчишь Плохиш! Срочно бегу искать Тимура и его команду, а заодно Бетмена и Чёрный плащ!
модератор Тимур разберется
так вот ты какой-Мальчиш Плохиш..!!)))))))
Да в принципе ничего страшного, я тебе уже трояна отправил!