Юмор

Как Вы относитесь к зависти в Ваш адрес!?) Она Вас греет или напрягает!?))))

Хорошо отношусь - значит есть чему завидовать!
Дмитрий Бузаев
Лучший ответ
бесит.
Михаил Рева
...скорее смешит...)
Соблазняет...
Мне не нравится, когда мне завидуют. Зависть мать ненависти.
Стараюсь, что бы мне не завидовали! Зависть порождает множество чудовищных поступков, от ненависти до преступления. Особенно в России.
Юрий Кручинкин
заряжает!)))
ran'she napryagala,a teper' raduet
ved' kto zaviduet,a samoe glavnoe PO4EMU????
Александр Б
чешит
когда как! По всякому бывает! Смотря кто завидует и как!
Наталья Гиль
Меня это смешит - если на кого-то из тех у кого хватает дури мне завидовать свалить мою ношу - то их раздавит в лепешку и будет проще закрасить. чет отскрести от пола.. .

Я в таких случаях говорю - пусть и вам будет все тоже самое и даже два раза.

А когда у меня что-то утаскивают. . как давеча товарищ упер скотина полный комплект геодезических инструментов и упал на мороз.. . я ему четко сказала - бери мое добро и злосчастье в придачу - захочешь вернуть - хрен я у тебя их обратно возьму - будешь вором до конца своих дней. Урод. Это ж вдуматься обокрасть женщину с ребенком инвалидом. одинокую сироту с проблемами по здоровью и фианасам.. .

Вот пусть все и забирает себе.
Так что товарищи завидующие тоже могут себе забрать что-нить из длинного списка - мне не жалко. честное слово.
Johan Z