Юмор

А как относиться к слову "Крыса! "в свой адрес в наступающем году? =))

ПРИВЕТ, ЮМОР! =))))))))))))))
Андрей Беляков
И вам добренького! отрицательно! я Лошадь по гороскопу!

мое почтение.
привет!
Gevorg Hakobyan
Лучший ответ
Алена Никитина С наступающим!
Вот и Я НЕ КРЫСА!
А ответившие "реагируй положительно",боюсь,хитряяят.;)Как крыса.
с полной ответственностью
привет
приветики) крайне ...ПОЛОЖИТЕЛЬНО
Kr
Kristya__7

Присоединяйся! И никого не бойся!
Юра Михаэль
Хочется верить, что это добрая крыса.
Валерий Цепко
А это смотря КАКАЯ КРЫСА!!! !
если РУЧНАЯ, ПУШИСТАЯ, МЯГКАЯ и МОЛЧАЛИВАЯ!!! .
то это ОТЛИЧНО!!! .
А если МЕРЗКАЯ, ПРОТИВНАЯ. и ПИЩАЩАЯ!!! .
то сами понимаете.. .
р. с... (ничего личного против крыс не имею)..
Денис Янов
как и к свинье в прошлом!
с новым годом, крысы
Николай Рябых
как к главному дейтсвующему лицу в наступающем году, как к главной роли в спектакле.
Елена Дзик
Крысе за такое сравнение будет обидно!
позитивно!
Svetlana M
Относиться нужно с юмором, впрочем как и ко всему остальному
с гордостью)) ) крыса плодовита, умна, хитра и все в дом... все в дом....
Aleksander Savin
Я крыса и по характеру, и по гороскопу!
Я по горскопу Овен, баран значит, успокаивает, что среди родившихся в Апреле довольно много знаменитосей. Но захоти вдруг мы человеки вывести баранов, например по причине бараньего гриппа, ни каких роблем, а от крысиного гриппа мы пропадем, бессильны потому что . Думаю, что и они, крысы это понимают, берегут нас своих кормильцев.
Галина
в зависимости от гада рождения
Уважаемые друзья, коллеги и все те, кто присылал наилучшие пожелания в 2007 году!
Спешу сообщить - ни х... я не исполнилось! Следовательно в 2008 году прошу присылать деньгами, алкоголем или ценными подарками.
С Новым годом!
Alina Trufanova
Анастасия Остопарченко уже послали, держи. С Новым и веселым!
Спасибо за комплимент! Я польщена твоим талантом так быстро поднять человеку настроение :(())
Denis R
Как к комплементу, т. к. "крыса" - одно из умнейших существ на земле, а в год КРЫСЫ - Вы становитесь Королевой жизни, при таком сравнении....
люди похожи наживотных!
Так что в этом нет ничего обидного а тем более в виде поздравления с новым годом крысы =)
как к комплименту!!!