Юмор
Как Вы относитесь к словам-паразитам? Например, "КАК БЫ" ?

Да. вообще то, как бы и ничего!
ЖЕНЩИНЫ РАЗБРАСЫВАЮТСЯ СЛОВАМИ, МОЖЕТ И СЛОВАМИ-ПАРАЗИТАМИ, ЗАТО ВЫ МУЖуКИ РАЗБРСЫВАЕТЕ НОСКИ, А НЕ ТОЛЬКО СЛОВА ПАРАЗИТСКИЕ.
Насиба Мирзоева
попрошу не обобщать! мои носки всегда на люстре сушатся!
а как же без них, ведь паразиты нам нужны, чтобы с ними бороться )))
Оно и конечно, оно и понятно, оно и не что-либо как, и не
как-либо что, а что касательно относительно — то и действительно,
а если случится в мире такое — то и пожалуйста.
я их эксплуатирую!
Еле старшего сына отучила от этого "КАК БЫ" !!!
Слова-паразиты съедают смысл сказанного, они питаются вашей речью.
Аргументы ПРОТИВ слов-паразитов:
• Выглядит неуверенно и небрежно. Слова-паразиты мешают говорить четко и веско, они являются яркими признаками неуверенности, превращают речь в поток воды.
• Речь со словами-паразитами становится неинтересной, а иногда и просто оказывает негативное влияние (((
Говорящий путает сам себя. Речь и мышление связаны. Чем больше слов-паразитов в языке, тем больше их в голове. Когда очищается речь, то и мысли становятся ясными.
• Не несут смысла. Лишнее, не нужное. Краткость – сестра таланта, а слова-паразиты спутники невежественных людей.!!

Аргументы ПРОТИВ слов-паразитов:

Вы знаете: когда сам говорю, вроде ничего.. . а когда от Вас услышал - стало не приятно.. .
S B
Короче, как бы понял! Сам изживаю этот мусор.. .
один из них
Меня, как бы, жутко бесит паразит "походу"!
"ибо! "
Да как бы терпимо. (Как бы не раскритиковали, однако)
да мне как бы всё равно. )
Все мы, как тюлени-на,
Это все от лени-на,
Все нам по колени-на,
Мы - потомки Ленина.
Сколько в мире жути-на
Не пойму я сути-на
Очень много мути-на
В голове у Путина
Это все от лени-на,
Все нам по колени-на,
Мы - потомки Ленина.
Сколько в мире жути-на
Не пойму я сути-на
Очень много мути-на
В голове у Путина