- Доктор, я онанист!
- Подумаешь, сейчас многие эээ маструбируют.. .
- А я вот не маструбирую!
-???
- У меня есть портрет женщины, у неё белокурые локоны до плеч,
и я когда смотрю на этот портрет, сразу кончаю!
- Интересно, действительно необычный случай. Не могли бы Вы
показать мне этот портрет?
Показывает.
- Да, голубчик, хочу Вас расстроить. Вы не онанист - вы педераст!
Это - Ломоносов!!!
Юмор
Ударим по СПИДу стопроцентным онанизмом!
а хочется и ласки и тепла....
Ну и сволочи же вы, мужики!
" Не нужна нам пи.. да студенистая, и не надо нам девичьих плев, мы - дети Солнца, мы-онанисты, эй, кто там работает правой, левой, левой, левой ..."
Пётр **********
Ой,ну врать та!Смари каг реагировал на женщинку летом!:)))))))))))

как всё запущено.... фи. ((((
Блин, опять девченкам прийдецца, тихо курить в сторонке!:))))))))))))
Офигеть, мы чё опять в пролёте????
вы - дрочила Серебряного века?!
А может ...-не надо,... ну его!!!!
Кто сказал что онанизм--извращает организм!
плюньте в рот тому врачу: Я 17 лет дрочу!!!
Не я лучше помру молодым, успею и в там в одиночестве побыть!
Вирус СПИДА измениться и начнёт передаваться контактно-капельным путём через ладони рук.
да провались оно все!! ! я че, свою бабу на помойке, чтоль, нашел.
а потом по волосатости ладошек 96%ным спиртом!
Неее- отвалится нафиг!!
Онанизм есть нормальное явление.
Нет. Ударять не будем. Искореним его нафиг. И не только онанизмом! Все средства хороши !