Юмор
За что можно ударить девушку?
Какой может быть повод, чтобы ударить девушку? А если ударил, что делать? Синяк болит!
ГАД, нельзя так с девушками, их любить нада!!они для этого созданы!!!вот я тя люблю!!!!
даже мысли не должно быть -даже если есть повод-это не мужик
для профелактики. чтобы знала что в случаи чего её ждёт
Если ударил в ответку дай по башке так,чтобы искры из глаз полетели
А хули она?...
еси желание есть повод всегда найдется))
за деньги...
нечаянно...
На ринге , за деньги.
Ну, ударил и ударил, с кем не бывает, а синяк пройдет...
а он и должен болеть - гематомаа девушук ни за что бить нельзя
на девушку нельзя поднимать руку! (только если это не другая девушка - в этом случае дать сдачи)Если парень ударил- такого необходимо из жизни вычеркнуть! (по себе знаю) Сочувствую
Если синяк болит значит уже ударил. Если уже ударил значит был повод, а ты до сих пор не знаешь за что, и ничего в ответ не сделала? Вывод один - этот подлец лишил тебя памяти и у тебя ретроградная амнезия. Прогноз здоровью - благоприятный. Прогноз ваших отношений - критический.
Тоько идиот так поступит и слабый (не в смысле физический слабый)!
za rodinu
На х.. пошли его
нужно сдерживать себя, но если она действительно провацирует, надо взять шмотки и свалить на время. Остепениться сама позвонит!!!!
за то что просто довела...может и не хотел....но довела.
Поцарапай ему машину за это или на штаны валерьянки налей,хоть кошки порадуются=)В отношении к нормальной девушки не может быть повода шоб руки распустить...Где такого лоха подцепила...
За то шо яблоко в Эдеме надкусила, дура...
Мордой в карытоЗа заборПиздык
чтобы ударить девушку нужно быть девушкой
нет это не мужик - это галимый кабель
если тупая ударить за тупость )