Юмор

Сварил кофе на мясном бульоне, пить можно?

Рос Сия
два в одном! пойду тоже попробую!
Дмитрий Попов
Лучший ответ
Ты только специй и корицы добавь.
Чай по-моонгольски.
0,5 литра воды, 3 чайные ложки черного чая, 2 столовые ложки муки, 25 г. сливочного масла, 200-250 мл. молока, 50 г. отварного риса, соль.
Чай растолочь в ступке в мелкий порошок, высыпать в чайник и залить водой. Вскипятить и оставить на очень маленьком огне. Растопите в сковородке 15 г. масла, всыпьте муку, подрумяньте ее несколько минут, постепенно вливая молоко, перемешайте.
Когда смесь загустеет, добавьте остальное масло и рис, еще немного поварите, затем переложите в чайник с чаем, посолите и доведите до кипения. Употребляется этот чай горячим.
Приятного аппетипа. Счастливого РОЖДЕСТВА!!!
Фёдор Заичко
Сначала посоли. Сахаром...
Ольга Гуленина
Да! И выпивон, и закуска!
Ирина Левинтон
Фу, отстойные помои, свиного жира надо обязательно добавить.
А то!! !
Не забудь в кисель котлет положить и номер скорой....
и кусок мяса-не забудь!
Говорят что самый вкусный кофе, сам жарил сам молол в ручной кофемолке, сам сварил сам выпил.
вот однажды не было в магазинах перца молотого, ну я взял горошки перца черного и перемолол, а кофемолку не помыл.
пришли гости я им кофей варю, ну процесс то длительный, пока то сё пятодесято, беседа ручейком. Сварил кофе наливаю, ну духанчик то в кипятке перцевый не почуяли но как только врот попал... молча гости переглянулись и начали прощаться.
Обиделись чтоли. Я ведь не нарошно!
Ardak Askarov
А то! Там все перемешаетсяяяяяяяяяяяяя
попробуй, в случае чего два часа у тебя ещё есть
Yura Yura