Юмор

А если сварить червивое яблоко))) Что получится БУЛЬОН или КОМПОТ???

Максим Агеев
Сваренные дары природы.
Надежда Кобылинская
Лучший ответ
скоромный супчик
с похмела потянет...
Юрий Царёв
все как в жизни: зависит от пропорций и приправ! чего в воде больше: мяса или яблока. . соли или сахара.. -))))
каша из топора тоже не лыком шита.. -))))
Бота Жиенбаева
Сюпчик)))
Надо есть все свежее
В любом случае - диетическое блюдо )))
Larin Dima
2-е и 3-е в одной тарелке.
Жаркое!
Руслан Хузин
Спасибо!! ! я уже позавтракала))))))))
Диетическое блюдо на рОзлив...!
мясное повидло. вопрос вдругом: подсолить или подсахарить?
Комплексный обед !
Саске Утихо
Микс ))
George Polishuk
белок есть белок. .
пей давай..
Бульон из под яиц
Закуска...
Бай Мурат
Йогурт ДАНОН с кусочками спагетти.)) 00
Компот с местными добавками.
питатильный кисель!)) )
я миж прочим такую гадасть в детсаду миняла на плов и ни замарачивалазь!) )
правда дети быле протиф, ну что ж паделать, есля я такоя ни пию!))
Мясо в яблоках...
Как сказал тот червяк, (покойник) - Моя семья!
С вами мы такой компот
Пьем в столовке круглый год.
И ни кто не парится,
Что в кастрюльке варится.
мясо с фруктами....
Фаршированное яблоко.
Тоже самое получится, если коня в яблоках сварить...
Сборная солянка)))))))))))
Смотря какого он размера - то и получится! С такого и стюдень получится!!!
Холодец!
Бульонный компот...
Erkin Axmedov
фруктовое рагу
М&
Мира &&&&
Если у человека червивое сердце и в голове тараканы, то не поднимется на это рука, растущая из ж,,,,
бросил в кипяток синюю майку, и она сразу покраснела от сварившихся вшей.
Чревоопасно!!!
Да ничего страшного.... все одно все переварится.... и в унитаз...)))))
Изысканное блюдо племени ухи-мухи, под липездроновым соусом с соловьиными язычками...)))
Лариса Воробь
Два в одном
Erzhan Bolatov
Бульпот.
главно чтоб черви не обосрались с испугу
Эльшад Алиев
мясной компот аххаа
Надо его в ГОСДУМУ отнести, дать им продегустировать, пусть на голосование поставят и решат что это, всё равно ни хрена не делают! А кто пить не захочет, того силой заставлять, мы ж народ! А народ всегда прав!
"магги"-десерт
Да Кампот-же будек, КАМ-ПОТ! ))
Компот с элементами бульона
ФРУКТОВОМЯСНОЙГУЛЯШОКОМПОТ.
Наверно вкуснотище....
Черви что-попало не едят))))) получится что-то вкусненькое))))
Miras Mirasov*
Снизу бульон сверху комот
Смотря какой навар дадут черви!
Ruslan Ruslanov
компотик
Ну, утка с яблоками не получится, а вот червяк...
**zhaina** ******