Юмор
Если сварить аквариумных рыб уха получится?
Кушать охота!!!
А ты их на что ловить будешь? Советую на мотыля! А если лень ловить - кинь в аквариум динамит!
Нет.Уха всегда из петуха.
а если туда русалку бросишь..навар будет что надо!
Татьяна Данилова
Я ж не ганибалл!!!!
ну если только кушать охота, там много разной разности в аквариуме, заодно и она свариться:))))))))
купите кильку и бросте на уху, думаю, что сами есть её не будете, и кот не поможет.
жиденькая....там есть то нечго :)
Дык, ещё картошка нужна, манка...хлопотное дело:-(
ну если у тебя их там киллограмм плавает, не меньше, тогда толк будет..))
Уха-ха получится!
уха скорее нет...а головомойку от супруги ЗАПРОСТО
Ага...только хиленькая очень))))P.S. прикольный ник)))
Лучше тогда кашу их топора попробуй или что-нибудь еще придумай....а рыбы с аквариума не очень подходят для ухи, т.к. по цене дороже самой дорогой рыбы (съедобной), а есть там нечего и навара не будет.
Нет., не получится настоящая уха.Для ухи нужна "сладкая" рыбка, а в аквариуме могут быт и не съедобные породы рыб .А корм для них, не безвреден ли для человека?Кроме того нужен еще укропчик, лаврушка и для заправки рис или перловка .Вот такая "кухня"
дорогая уха у вас получится.о вкусовых качествах ничего говорить не буду.
гыгы, лучше сразу суй в аквариум кипятильник бросай картошечку посоли и жди мин 10, приятного аппетита
побольше всевозможных приправ,а вдруг вкусно получится=))
а то, они же тоже рыбы....так даже прикольнее они же маленькие... это как с огурцами... пуплята всегда вкуснее)))))))))))
варите прямо в аквариуме, больше получится
Получится - получится!!!
Конечно получится,давай вари и приглашай в гости.Мы девченки веселые,любим изысканные блюда.Да ,кстати на закуску притащим фаршированного кота.
Смотря в чем варить...,если в кружке, то получится и даже наваристая
попробуй потом нам скажешь ))
навара не будет
Если твои то жалко будет по себе знаю.
брось кипятильник в аквариум, проверь, потом напиши что вышло та же проблема.
Если не боитесь расстройства желудка на всю ночь или в состоянии покупать рыбок каждый день-милости просим.
Если только для котёнка.
зачем их варить, на них смотреть надо! а покушать лучше в магазин сходи и купи чего-нибудь
Евгений Палеев
Умничка!!!
Этож не гуманно и по моему они не съедобные!
аквариумная!!! Если не лопнет!
если из топора варят,почему из рыб не сварить?кстати моего младшего тоже зовут горыныч:-)
хм...вроде бы такие рыбки не вкусные.т.к в них мало мяса))) хотя...смотря с чем сваришь и как..
канечно получится.только найди рецепт сначала
Татьяна Данилова
А у Вас нету?
Уха, сомнительно, а вот, фигня – точно.
а если в аквариум бросить кипятильник - наваристая уха. главное не проглотить песок, декоративные предметы и раковины улиток.
Ты Горыныч с Бабой Ягой посоветуйся, она тебе еще рецептиков посоветует: жаркое из хомячков, жареных таракашек и прочие вкусности, что уж про уху говорить....
Получится гламурнейшая уха!
токо мнеб ее есть жалко біло, да и варить тож :-)
А если Горыныча поджарить, че получится? Какие-то все кровожадные, ведь рыбки то масенькие и красивые, на них любоваться надо, а если есть охота не лучше ль в кафешку смотаться??!!
Ага, получится!:-))) очень пестрая, разноцветная, но... Не съедобная!
будет красивое блюдо, как в ресторане, но не вкусное... а потом совесть замучает...Кстати, если гупики - варите хоть каждую неделю, они ж плодятся со скоростью света:)
У тебя хоть сомики?
костлявая будет))
Конечно! Почему нет??
Попробуй потом расскажешь!
Глупый вопрос))) Уха это суп из рыб))))
Ужасно! Вы что, в блокадном городе живёте?
Да, но нажимай на специи
получится - кидай кипятильник в аквариум!не забудь посолить
не забудь 50 гр водки добавить, вкуснее уха получится)))
А жаркое из попугая, или стейк из собаки не пробовал?
Иракушек не забуть вкуснее будет.