Юмор

Хочу ерундой заняться. Посоветуйте какую-нить хорошую, интересненькую ерунду???

В сумочке попробуй порядок навести !!!
Дмитрий Соловьев
Лучший ответ
В Щелбаны с Монитором поиграй.
Илья Кузьмин
Хы.. . ерундой не владею, тем более не болтаю!)))
Займись ерундой мужа (любовника, друга, фрэнда, соседа... и т. д. ) Получится вдвое больше удовольствия от занятия ерундой))
Aliya Mirzahanova
Елисей Кондрашов Сразу столько ерунды мне не осилить )))
Смешать несколько видов круп и все потом рассортировать.
Пошли со мной дурачка валять.
Михаил Куваев
А чем не нравиться здесь ерундой позаниматься и думать не надо, пиши все что в голову придет, все равно 2 балла поставят
Например: Налить воды в чашку, потом вылить её в блюдцу, всю полностью, чтобы не разлить, а потом всё это перелить в ложку.
Если сможешь, значит ты мыслитель, если нет, отдай мне свои баллы
Илона Дуцина
дурака поволяй)
Aigul Apalaieva
для полноценного ответа необходимо узнать ваш возраст
БОЛТАЙ НЕ БОЛТАЙ ЕРУНДОЙ
Ерунда больше не становиться
Сексом займись
ДЫМОВУХА. Берем 5 таблеток анальгина и 4 таблетки Гидроперита (все продается в аптеке) Долбим все это в порошок, мешаем, перемешиваем)) ) затем заворачиваем в тетрадный листок, обматываем скотчем, готово) ) эта смесь реагирует при комнатной температуре! начинает жестокая дымовуха как фаер на футболе)!! (будте осторожны) вот теперь это можно запихать в пласт бутылку 0.5 и хорошенько закрутить, когда пойдет реакция, бутылку разорвет на* от дыма) ) "бум" впечатляет) ) ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НЕ СМЕШИВАЙ ВСЁ СРАЗУ, А ТО РЕАКЦИЯ ПОЙДЁТ У ТЯ В РУКАХ.