Делай так, как душа просит!
Ты-женщина!
Будь разной и многоликой,
если хочешь.
Кому нужно, тебя узнает всегда!
А ников придумать можно сколько угодно!
Юмор
Хочу ник сменить - посоветуете варианты????
Оставь как есть, это твоё !
Айжан Бейсембаева
Оставляю, под вашим давлением, но с удовольствием!!! Спасибо!!!!
ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ ---Я ВСЕГДА КАТЕГОРИЧЕСКИ БЫЛА и СЕЙЧАС ТОЖЕ --
--- ПРОТИВ СМЕНЫ АВАТАРОВ и НИКов !!!почему ???---ОБЪЯСНЯЮ.. .
САМА БЫЛА КОГДА-ТО НАЧИНАЮЩИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ в ОТВЕТАХ и В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
ИЩЕШЬ ЧЕЛОВЕКА по ЕГО АВТАРУ, ПОТОМУ, что НИК ЗАПОМИНАЕТСЯ НЕ СРАЗУ.
ДА, на **ИГРЫ** ВРЕМЕННО МЕНЯТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО.. но временно. .
НО ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ !!!---Я ЕГО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ !!!
А ТЕПЕРЬ, ЛЕНОК, ОТВЕЧАЮ ТЕБЕ ---НЕ МЕНЯЙ !!!
ЭТО ТВОЁ ВТОРОЕ **Я** ---ТЫ ПРИВЫКЛА и МЫ ПРИВЫКЛИ.
НЕ ЛИШАЙ НАС РАДОСТИ ВИДЕТЬ **СЧАСТЬЕ** КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!
Айжан Бейсембаева
Танюш, я с этим ником несколько месяцев - всего лишь несколько - около подугода....
Не буду менять. Спасибо всем и тебе!!!!Не ожидала такого отпора....:-)
Я всех вас люблю....
Не меняй!! ! Мы привыкли к Счастью!!!
Айжан Бейсембаева
Ну наехали на меня!!! ))))) Куды деваЦЦа - оставлю!!!!
ЦУЛУЮ....
Ну, смотря по какому курсу менять...
Айжан Бейсембаева
Поторгуемся????
Привет, Володя!!!!:-)
СУДЬБУ совеТТую !
А Ник неТТ !
Айжан Бейсембаева
Не буду!!! Всем миром уговорили!!!
ПривеТТик, солнышко !!!
оставь этот я тебя такой люблю
Айжан Бейсембаева
Я сейчас глянула на твой ответ, посмотрела на твой ник и подумала - я не пережила бы если бы ты сменил ник. Потому что я тебя тоже именно таким люблю!!! Не буду менять, Андрюшка!!!!:-)))))
Леночка! Ты ПРЕЛЕСТЬ!! ! Оставайся СЧАСТЛИВОЙ ВСЕГДА!!!
Айжан Бейсембаева
Спасибо!!!!:-)))))
Прекрасная!
коней на переправе не меняют.. .
так и Ник не стоит менять.. раз он СЧАСТЛИВЫЙ)))
Айжан Бейсембаева
Спасибо, Игорек - задавили вы меня - не буду менять!!!!
Ты хочешь сказать... я тебя породила.. .
Мне и менять?? ?
ЕЛЕНА ВЕЛИКАЯ.. .
ЕЛЕНА ПЕРВАЯ.. .
ЕЛЕНА МУДРАЯ.. .
ПРЕКРАСНАЯ ЕЛЕНА...
Мне и менять?? ?
ЕЛЕНА ВЕЛИКАЯ.. .
ЕЛЕНА ПЕРВАЯ.. .
ЕЛЕНА МУДРАЯ.. .
ПРЕКРАСНАЯ ЕЛЕНА...
Айжан Бейсембаева
Не придется....Почти все против....Пасибки но нынешние ники - это не для меня - слишком я ничтожна чтобы быть великой, первой, мудрой и тем более прекрасной....Спасибо, родная....
Айжан Бейсембаева
Ленулька, от судьбы не уйдёшь!!! !
От смены ника, сумма счастья не изменится!!!!
С художественной точки зрения Ваш НИК очень красиво выглядит и лаконичен! Этакая краткая характеристика! Ни добавить ни убрать! А на аватке ЖЕНЩИНА ИЗ ГРЭЦЫЫ! Вах какая! Менять не надо! ВСЁ В ДЕСЯТОЧКУ!
Айжан Бейсембаева
Не буду! Ник не буду, а аватарку сменю....
не, не надо!
лично мне так очень нравица!!! !
смотрю и сразу счастливой становлюсь!!! !
ты мне всегда об этом напоминаешь!!! !
привет родная!
а насчет судьбы.... меняй, не меняй, а все равно проживешь СВОЮ!!! !
извини, чета я седня серьезная.
лично мне так очень нравица!!! !
ты мне всегда об этом напоминаешь!!! !
привет родная!
извини, чета я седня серьезная.
Айжан Бейсембаева
Точно, серьезная....Давно не курила....:-)))
Не буду менять!!!!
ВОФКЕ ПРИВЕТ И ПРАЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
Не буду менять!!!!
ВОФКЕ ПРИВЕТ И ПРАЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
счастливица)
Елена СЧАСТЛИВАЯ И ПРЕКРАСНАЯ!!!!
Да не стОит этого делать!
И не вздумай думать о таком,,,!
Айжан Бейсембаева
Придется....Не дают :-)
Леночка, да меняй ты его хоть скока, главное оставайся сама счастливой, ты енто счастье излучаешь, так и продолжай, мы тебя и с другим ником всегда узнаем и любить бум, ну сама понимаешь, счастье его сразу чуешь; о)) ) пасибки тебе за сегодня; о))) , мне твое счастье передалось сильно-сильно))))
Поменяй слова местами, и узнаваемо, и смысл сохранится!! И так каждый ПОнедельНИК!!
Зачем ?
Зачем?? ?
А вот аватарку - на твоё фото, эт поменять можно. И даже нужно. Чтобы все могли тобой любоваться :-)
Наверно и Вы и Я обязаны своему нику одному человеку.. .
ВЫ её знаете... Она верит нам и в нас... Сменить ник значит предать.. .
Я ДРУЗЕЙ НЕ ПРЕДАЮ и НЕ ОСТАВЛЯЮ... А решать ВАМ...
Айжан Бейсембаева
Я оставляю....И сказала ей об этом! :-)
Алёнушка Счастливейшая!!! !
И ник вроде новый, и, в то же время, узнаваемый нами.
Это вариант, а не руководство к действию.
Лен, ЮМОР не представляет себя без Елены Счастливой. Оставь всё как есть.
Айжан Бейсембаева
Остаааааавилааааа....Против силы е попру!!! :-) Пасибки за поддержку!!!!
Если хочется перемен-значит тебе это надо. Меняй всё,чего душа попросит-мебель, ник, сорт кофе, цвет губной помады-только не переставай быть СЧАСТЛИВОЙ!!!
Лена привет
я понимаю что жизнь бьет только нужно быть крепче этого. не меняй ничего))
Айжан Бейсембаева
Не буду Гринечка!!!!Приветик!!!!
Елена с каламбуром.
Инна Харитончик
Но старый ник лучше...
Может? --Счастье дарящая? Получается ходульно.
Не знаю. Привык к старому.
Да пусть так будет.... пусть всех жаба душит. Можно ещё добавить ( ...потому что "бабла" дофига!!!! ) Шоб душила сразу наповал
Ну тогда мы с Яшей - не жильцы уже!!!
Кароче.. . тут фсе умничали уже.. . значит так, есть два мнения - одно моё, другое неверное.. . вариант один тут...
Айжан Бейсембаева
Это предложение выйти замуж????
На всякий случай - я согласна....:-)))
Тебе хочеться перемен, это звонок! Что случилось? Подумай, если тебе нравяться платье, обувь или удобная мебель, будешь менять? Все уже привыкли к этому образу.. Если бы у тебя были мультяшки, карикатуры или животные-вопросов небыло бы. Ответь зачем тебе это надо-если сможешь? Если ты экстремал-меняй!!!! Но совет дам. Разбей свою визитку на две части, в одной бывшая, а в другой другой образ.
Айжан Бейсембаева
Танечка - я оставлю этот ник... Меньшинство подчиняется большинству. Мне приятно - что все стали на защиту ника. Спасибо!!! :-))))
Что ж делать - не Екатерина ты II, зато Еленой дважды можешь быть (Еленах2)...
Айжан Бейсембаева
Я рассмотрю твой вариант.
Спасибо хоть вытащила тебя в свой вопрос...
Любимая пропажа....:-)
Не стоит менять ник. Это как имя. Правда, имя дается нам при рождении мы не сами его выбираем, а выбирают родители. А вот ваш ник - это уже ваша душа. Не стоит себе изменять. Тем более, ник очень приятный. И все, действительно, уже привыкли воспринимать вас именно под этим ником. Лично я вас воспринимаю именно как Елену Счастливую.
Пусть счастье и дальше с вами прибудет.
Айжан Бейсембаева
Спасибо,Танечка. И Вам Счастья!!!!
А может просто в квартире мебель переставить? Думаю, что ник менять не надо.
Айжан Бейсембаева
Добрый вечер!!!!Нет, мебель не буду, готовимся всю квартиру менять... :-) (Это правда)
А ник придеЦЦа не менять. Наехали на меня тут...(((( С другим и не пустят на проект....
Но вот аву сменю ...На днях....:-))))
Спасибо за поддержку ника!!!!
Но вот аву сменю ...На днях....:-))))
Спасибо за поддержку ника!!!!
Поздно.
Полюбили тебя такой. Не меняйся!
Будь и дальше счастливой!
Счастья много не бывает, это правда.
И от судьбы своей никуда не уйдёшь!!!!
Полюбили тебя такой. Не меняйся!
Будь и дальше счастливой!
Счастья много не бывает, это правда.
И от судьбы своей никуда не уйдёшь!!!!
Лен-да этот ник уже третий за месяц. А что разве ник может на судьбу повлиять? По моему ты и так вниманием не обделена! А судьбу не поменяешь-можно чуть-чуть корректировать-и Всё!Так что оставайся Собой!!! Всё будет хорошо! Сейчас пока значит-не время ещё для перемен в личном плане!!!
Айжан Бейсембаева
А кто говорил о переменах в личном плане??? Их не будет никода!!!
Да уж посоветовать Я не прочь, но ты сделай опрос после этого.
Варианты:
1-Елен@ Премудр@Я
2-Елен@ Шустр@Я
Варианты:
1-Елен@ Премудр@Я
2-Елен@ Шустр@Я
а ты как Тата.. . по праздникам меняй....
о Ева прально скзала
Столько вложено интиллекта и времени, чтоб стать счпстливой.... и вдруг сменить ник?? ? Ничего не надо менят!! ! А этот вопрос пусть будет самой не удачной шуткой начала 2-й декады февраля 09 г.
Айжан Бейсембаева
Договорились!!!!Спасибо!!! Не меняю!!!!
я против смены ников, а в твоем случае - особенно.... Елена Счастливая! посмотри - как смотрится.... а как звучит! а знаешь, Леночка, что думают, например, новички, когда впервые заходят на проект? ..что здесь многие могут быть счастливы.... это я помню!
Айжан Бейсембаева
Эти слова дорогого стоят!
И даже если бы все были за смену ника -
после этих слов я не стал бы его менять!
Спасибо огромное!!!!
Счастья!!!!Счастья!!!!Счастья!!!!
И даже если бы все были за смену ника -
Спасибо огромное!!!!
Счастья!!!!Счастья!!!!Счастья!!!!
елену счастливую можно поменять только на елену прекрасную, а вообще так приятно видеть, что есть счастливые люди...;)))
Айжан Бейсембаева
Поскольку я не прекрасная, останусь Счастливой!!! Спасибо!
а я каждый понедельник мечтаю начать всё сначала....:)) )
нет уж, твой НИК, он уже и НАШ, так случилось.... при рождении....:)) )
Но любой твой выбор, лично я, приму....
Айжан Бейсембаева
Спасибо! Но я думаю - у меня уже выхода нет - судя по ответам....)))
Чё б ты там не придумала, я все равно тебя люблю.. . Нескромно.. . Смело.. . Ну и что?!
Айжан Бейсембаева
Сасибо!!! Я оставл этот
ВСЕ-ЛЕНА-Я!... можно слитно написать
Айжан Бейсембаева
Красиво!!! оставлю про запас - не пустят меня сюда с другим ником....:-)
а чем нынешний ник плох?
хотите сменить ник меняйте... мой вариант - Елена Великолепн@Я
Айжан Бейсембаева
Ой, спасибо!!!!Я такого не достойна.