мну не жалка тока баюсь букафф многа будид ниасилишь патаму шта
Йа каг та хотель сменидь сфой Ник на барон фон Штырлиц и нифига ни Лапулько - ни влезло :( ф поли для вфота НИКА.
Фпрочим магу тибе придлажидь адын очинь интирезный НИК: Биларузсгое уборочное машинго па сборке Агуртцов ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
--------------------------------------------------------------------------------------
- Девушка, зачем вы курите?
- Я убиваю в себе лошадь.
- А зачем тогда пьете?
- А ты прикинь, как прикольно - пьяная лошадь!
Юмор
Вот хочу ник украсить. Кто готов вписать в него свои славные имена?
Массовку набираешь? Бери Абдуллу и Верещагина.
А Р
привет
просто пока думаю
Шутка ли, но жажда злоключений
Массово, без видимых причин,
Умных женщин, всех без исключений,
тянет, извините, на мужчин…
БЕРИ МОЁ...НЕ ЖАЛКО...
Массово, без видимых причин,
Умных женщин, всех без исключений,
тянет, извините, на мужчин…
БЕРИ МОЁ...НЕ ЖАЛКО...
А Р
главное, чтобы на женщин не тянуло...
а там прорвемся
А бесславное можно???
а фамилии можно?
А Р
можно
У какой-то народности бывшего СССР, есть традиция, добавлять к имени ребенка имя отца, деда, прадеда и т. д. на много поколений, типа Абдурахман ибн Хоттаб, так вот, если ты впишешь в имена всех своих любимок, даже сокращенное, при твоем входе мы будем минут 30 читать, кто же к нам пришееел. А ты будешь говорить голосом бабушки Удава, погодите здороваться мой хвост еще не прибыл, жду с минуты на минуту :)
Есть несколько разновидностей Сов, возьми любое из них, при этом оставшись собой!
А Р
Сереж - ты супер.
ЛО Мише, а тебе мой респект и уважуха.
Меня, меня не забудь, самого любимого любовника!!!
А Р
ты забыл
я самая любимая не жена
бери! и пользуй! я не жадный до славы!!!!
попробуй лучше цветочки пририсовать )))
А Р
дорогой, ЛО компенсирую нежными поцелуями
Я на все это погядел.. .
И просто обалдел... .
Лишь только я знаю, о чем здесь речь идет.
И просто обалдел... .
Боюсь от моего ника, сестрёнка, респекту тебе не будет!
А Р
а я не блондинка
мне не страшно
Ну ладно бери моЁ...только без ошибок пиши.... ПАЛОЧКА ВЫРУЧАЛОЧКА!!!!
А Р
спасибо, Светленький
Я всегда готов
А Р
привет
Джавдета не трогай--он мой
Ничего себе НИК получится! С километр - не меньше!
А Р
а то
Для тебя ничё не жалко!!!
А Р
пасиб
А что надоело быть мудрои хочеш стать блондинкои??
Евгения Майдер
Без комментов - синий или зелёный?
(Ленкину - привет от меня !)
Ежели хошь украсить, то есть всяческие препинательные и восклицательные знаки. Но луче оставаться такой, какая есть!!!
А Р
привет, Александр
тоже не спится?
Во ВО, а прикинь. Совушка фон Штырдиц урожденная Бансутка, в девичестве Верещагина дочь Абдуллы ибн-Сухова Ибн-Лохматый ебн-Афинская
А Р
Игорек.
Ты хорошо ответил, но над гаврюшей просто лежала от смеха.
Пожалуста.
А Р
спасибо
не ожидала